Анатолий Красовский

Какой из недавно просмотренных вами сериалов понравились вам?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

По законам военного времени.

Наконец-То Осень)))

"Подкидыши", "Женский доктор"

Доктор Мотор.

Небеса подождут. Пассажиры.

Ли
Литерадура

Уэнсдей, Неортодоксальная

Наоба Вашидома

Из прошлых - Эпидемия и Частица вселенной (не развлекательный, но остроумный)

Ли
Литерадура

Я ничего из этого не видела)

Наоба Вашидома

Нууу.... Учитывая, как сейчас снимают...и что снимают)) мне почти всё названное кажется почти обязательным)) Начни с Частицы)

Наоба Вашидома

Там очаровательный психолог)) Остроумные диалоги... Ну и душещипательности в какие-то моменты добавляют))

Наоба Вашидома

Оно, похоже, закончилось... 20 лет что-то хорошее нет-нет, да появлялось. Я же тебе не раз советовал большим списком) Вряд ли ты посмотрела всё) Последнее... Блокадный дневник, 4 серии. Страшный... Но как же красив замерзший и замерший блокадный Ленинград... Нельзя, наверное, так говорить... Но это и вправду завораживает... Остальное, что смотрел в последнее время - очень глупо... Или страшно... Просто страшно... Не рекомендую ни Капитана Волконогова, ни Дело...

Остановите Вите Надо Выйти

Тени исчезают в полдень )

Элен Elen

Морские дьяволы Смерч 2

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вампиры средней полосы

Суфия Каримова

Уже запуталась в них....

Ро
Роза.

С какой целью интерес?

Анатолий Красовский

интересуюсь на предмет что бы такого самому посмотреть. вот такой вот я вредный )))

Ро
Роза.

Хитрец)) но это действует👍😉 я тоже здесь в такой же теме узнала, что,, метод2,, вышел. Хабенский красавца... Если тебе нра психологические детективы.

Анатолий Красовский

А его я уже смотрел 👍

Ро
Роза.

👌😊

Руфус

Зона комфорта 2 сезона

Анатолий Красовский

Мистер робот

Ирина

остров ненужных людей

Не
Несмеяна

Не смотрю такую х... ню.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Верни мне мою любовь.

Ирэн Понарошку

метод...второй сезон)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Трудно сказать. Наверное сериал "Титаны". 🤷‍♂️

Ирэн Понарошку

Не знаю такой

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Про супер героев и мутантов. Сериал DC.🖼

Ирэн Понарошку

Не знаю)))

Эльмира Фассахова

😀30 лет без урожая😁

Екатерина

Некогда их смотреть

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Крепостная-3 сезон))

Alla Lala

Счастливы вместе )))

Вячеслав Чистяков

Чикатило посмотрел

Наталья Мельникова

Медицинская сестра