Галина Дьячина

Уважаемые модераторы! этот сайт был сайтом знакомств...многие сейчас не верят..изменил ли сайт цель ?

–3
Ответы
Constantinople Constant

Спрашивалка это не сайт знакомств… это — сервис общения с помощью вопросов и ответов. Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — хороший способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы хотим, чтобы вы находили интересных собеседников и получали удовольствие от общения с новыми людьми.

Галина Дьячина

а зачем тогда личка😂

Constantinople Constant

Личка существует для развития диалога вне темы... Но не для знакомств, в том смысле, в котором думают пошляки...

Галина Дьячина

уж сразу и пошляки..были знакомства..2 свадьбы ..потом я долго не была

Constantinople Constant

Согласен...Но не для знакомств ведь официально...

Галина Дьячина

вот люди написали..так и было..

Николай Кочубей

Половина посетителей этого сайта уверенны что это и есть вариация сайта знакомств! Но вторая половина готова горло грызть доказывая обратное! А модераторы плывут по течению и предоставляют возможность посетителям самим разбираться для чего нужен этот сайт.

Галина Дьячина

да..интересно..хотелось развести дискуссию.а то..что-то скучненько😂

Нина

С какой стати сайт знакомств? Фотострана для этого есть. Скорее сайт интересного дружеского общения, когда скучновато, нет реального общения, а дома на досуге хочется поболтать, поспрашивать и поотвечать... Скоротать так сказать время.

Al
Alexc

когда "был" ? сей сайт уже лет 9 как простая "курилка для трёпа", и если кто тут и завязывает некие отношения, то это далеко не значит что сие было основной целью сайта.

Ду
Душа-К-Свету

Никаким сайтом знакомств он никогда не был. Его сделали таким определенные индивумы,пришедшие сюда и решившие,что он должен быть таким

Галина Дьячина

😂 а когда я случайно зашла..назывался сайтом знакомств

Helena Veselova

Он никогда не позиционировался, как сайт знакомств. А вот как доя общения - да. В общении знакомства вполне вероятны. Но не обязательны.

Шепот

Уважаемая Галина! Этот сайт изначально был сайтом общения! Вы видимо попутали сайты! Он никогда не был сайтом знакомств!)))))

Шепот

Наши тоже)))

Оксана 🐉

Он же всероссийский вроде?)

Шепот

Да)

Оксана 🐉

Ну вот все и посмотрели))

Аксинья

Если бы я знала, что это сайт знакомств, то не защла сюда. Надо переименовать, чтоб не вводить людей в заблуждение😡

Павел Лелеков

Ну, предположим, что это было так. Сейчас этого нет и смысл об этом говорить? И кто вам мешает сейчас знакомиться?

Галина Дьячина

мне- никто...и не надо..просто хоть на общую тему поговорить😂

Павел Лелеков

Беседа не о чём!

М.
Максим .

На любом сайте люди знакомятся,а на этом тем более.Это не требует чьих либо подтверждений. .Знакомьтесь.

Наталия Наталия

Никогда он не был сайтом знакомств. И не было любви здесь долго . А влюбленные в историю были всегда

Сергей Зимин

Был, или не был .... какая разница. Название его спрашивалка! Значит можно вопрос и можно ответ ....

Игорь

Как может сайт, быть сайтом знакомств, если иногда ни по нику, ни по аве не поймёшь, кто вещает?

Галина Дьячина

это так и было

Игорь

Сайт знакомств предполагает наличие анкеты.

Галина Дьячина

это было

Людмила Иволга

НИКОГДА этот сайт не был сайтом знакомств.Это сайт для общения.А это - разные вещи,если что....

Людмила Иволга

Просто некоторые индивидуумы так превратно понимают общение.

Галина Дьячина

🤔а почему знакомиться - превратно...

Людмила Иволга

Вы не совсем поняли.Знакомиться само по себе не превратно.Особенно на специальных сайтах,для этого предназначенных(они так и называются:сайты знакомств).А вот понимать общение на "Спрашке" "знакомством" - это нонсенс.

Галина Дьячина

так люди помнят

Илья Каногин

Собственно говоря, этот сайт предназначен для общения. Сайт знакомств, - это ВАШИ фантазии.

Марина Ежевик@

когда он был сайтом знакомств? "Сервис онлайн-общения с помощью вопросов и ответов"🤷‍♀️

Дмитрий

Уважаемая Галина Дьячина - все зависит от Вас и от каждого . в общении приходит- истина .😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это был сайт для общения. И остался им. А модераторам можно написать в поддержку в личку.

Галина Дьячина

так это многих интересует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что именно? Хотите знакомиться, знакомьтесь. Кому это интересно? Личное дело каждого.

Марат Ибрагимов

Те сайты деньги собирают, но может и здесь будут, если попробовать завязать знакомство..

Галина Дьячина

нет..тут бесплатно общаются в личке

Марат Ибрагимов

Но познакомиться никто не предлагает и ещё не знаю чем это кончится..

Галина Дьячина

ещё как предлагают..😂

Уральская Рябинушка

Исключительно для общения, а не для знакомства-главная цель. А дальше-кому как повезёт