Коля

Я опять хвастаюсь!Сегодня сделал новое кресло,а цвет называется "Черный графит🖼" 🙂 Красиво?

Ответы
Alone In The Dark

Я вас не хочу обидеть! Да черный цвет в спектре человеческого глаза о не присутствует! !!
На то он и графит!! Или вам понтон??

Alone In The Dark

КУсь за оное)) Нет человек - это основа - он развивается обязан))
А кто думает что можно пользоваться чужой пользой - получает))

Коля

Вы сейчас с кем общаетесь?🤣

Alone In The Dark

Коля ? Я ту ту причем??

Коля

Вы бы не пили больше сегодня...Прошу...

Alone In The Dark

А для кого? Честно не знаю - ..... Просто для удобства)) А кого какая в жопу разница??

Михаил Тымчук

Красиво! Класс! Я тоже самодельщик, но больше столярничаю и слесарничаю. Построил своими руками катер!

Коля

👍👍👍

Нептун

да, хорошо, под поясницу всегда надо побольше валик и угол наклона спинки сильнее вперёд град на 15

Коля

🙄

Алексей Генералов

Красиво, но я лично не люблю кресла на колесах.Мне нужно не шаткое, а монументальное, прочное.

Коля

🤷‍♂️

Орхи Дея

Если сами, то похвально! Скажите, а как можно отремонтировать колёсико, которое сломалось?

Коля

Можете на фото показать?

Орхи Дея

К сожалению, нет, т.к. это у моей подруги, а кресло ей очень нужно, она инвалид и на жизнь приходится подрабатовать шитьём.

Коля

Мне нужно посмотреть на характер поломки.

Орхи Дея

Хорошо, я у неё узнаю и напишу.

Не Афродита...

Это же обыкновенное офисное кресло... Похвастайтесь какой нибудь изящной мебелью

Коля

🖼

Коля

🖼

Коля

🖼

Коля

🖼

Julia Schönknecht

Здорово! Мне бы ваше мастерство, я бы свои стулья и стол в гостиной обновила бы

Коля

🤷‍♂️🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да только стежки делайте покороче.. а то дешево смотрится..

Коля

Я пожалуй такого не буду делать 🤭

Коля

Заказчик иного мнения 🙂

Коля

🙂

Она

Я помню ваше серое кресло и по моему была комбинация цвета

Edward

крутяк

Коля

Стараюсь 🙂

Edward

а в машину чехлы из велюра можете?

Коля

Можем,но мне такое не интересно 🙂

Edward

понял

Бес Пристрастный

Собрать из готовых комплектующих не называется "сделал".

Коля

А вы пропускайте🤣🤣🤣 И еще...Совет от старшего по возрасту,берегите печень.

Бес Пристрастный

По числу прожитых лет вы и старше, но в умственном развитии явно остановились в детстве.
Пропускать ваш бред и так пропускаю, но уж слишком часто попадает, кнопка "пропустить" стёрлась.

Коля

Есть ЧС.

Бес Пристрастный

Он у меня пуст и чист, не хочу пачкать.

Коля

Тогда терпите...🤷‍♂️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Красиво, главное что бы удобное было. 👍 Молодец! 😇

Коля

🤗😌

Екатерина Емелина

Молодец! Хорошо получилось. Руки правильно растут.

Коля

🤭😌

Victor Charyev

колеса к спинки прикрутил... это собрал а не сделал

Коля

Спинку и сидение делаю сам.

Маргарита Радзивилл

У меня тоно такое же кресло и точно такой же цвет

Коля

Это фамильный герб?

Маргарита Радзивилл

А это мойц дом рядом в Евпаторией в Крыму у моря, где я оставила портативную видеокамеру🖼

Коля

Шикарный дом!

Маргарита Радзивилл

У нас в Севастополе лучше, тут в 2 этажа, а там в 3 и 6 комнат, но там море нам не нравится- одни камни, поэтому и сдали агентству, а они нам деньги пересылают на карточку за него

Коля

Хорошее дело!

Helena Veselova

Надеюсь, удобно. Внешне, это так. И цвет нравится.

Коля

Заказчик остался очень доволен 🙂

Helena Veselova

А это главное!

Коля

Ну в общем то так и есть 🙂

Селия Вымри

У меня похожее. Собрал низ и вверх от двух разных

Коля

❓

Селия Вымри

Было прекрасное кресло на пластмассовой стойке, которая сломалась. Купил за тысячу железную стойку и отломал от пластмассовой сердце вину. И собрал из трех частей. Пользуюсь 9 лет

Коля

👍

Ка
Кать

Каеф). Вот это работа) радость людям приносить))

Коля

🤗😌

Ольга Просто ******

Как то не очень..главное что бы было удобно..

Коля

❓

Ух
Ухтышка

Честно.?мне тоже не очень...или неудачно сфотографировано....я бы не купила..

Коля

А как должно быть?

Ух
Ухтышка

В магазинах выбор большой

Коля

Так я и есть магазин! 🙂

Ух
Ухтышка

Интерьерчик в магазине не очень

Коля

Это мастерская где мы делаем кресла.

Натка М_Мак

Вот что значит «руки из того места растут»)

Коля

Спасибо😌

Николай Селенин

Масло - маслянное!!!!!!!!!!!!! На авито 1 р стоит.

Коля

❓

Николай Селенин

Графит белым не бывает - он всегда чёрный. И что ты конкретно сделал????? Объясни людям!!

Коля

Кресло белое?

Николай Селенин

Ты не ответил!!

Коля

Отвечаю.У нас магазин по продаже Мягкой мебели.У меня частная мастерская при этом магазине.Часто покупателей не устраивает дизайн фабричного кресла.Фабрики отказываются работать индивидуально.А тут и я! Принимаю заказ.Разрабатываем с заказчиком дизайн.Я выписываю с фабрики основные комплекрующие(в основном железо) и создаю новое кресло конкретному покупателю.Все!

Николай Селенин

Под каждую индивидуальную жопу!! Молодец!! Руки есть. Уважаю. Благодарю за ответ.

Коля

🤗