🍒 Анастасия 🍒

В каком городе находится самый длинный метро-мост в России?🖼

Ответы
Leonid D

Постараюсь не заглядывать в Википедию, но думаю, что он в Сибири, или в Новосибирске или в Красноярске, если там есть ваще метро. В Новосибирске точно есть метро. В Сибири реки широкие, а в центральной России не очень. Постарался ответить в манере -что, где, когда, рассуждая🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

🍒 Анастасия 🍒

Верно) Новосибирск😊

Leonid D

Значит манера Что, Где, Когда правильная!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

🍒 Анастасия 🍒

Вот что значит логика!😊

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Алексей Лушин

В Новосибирске через Обь. Я там лет 20 тому был. Метро 2 ветки. ЖДвокзал - центральная площадь. (40 секунд, я засекал) И вдоль центральной улицы, не помню как она называлась. Сейчас значит развивается. А вот в Красноярске заморозили в 90-ые, Одни ямы. Разговоры опять идут, нужда уже сильнейшая.

Александр

Совмещённый металлический двухъярусный балочный мост через реку Волгу. Он соединяет правобережную и левобережную части города Ульяновска и Ульяновской области. Длина моста - 5825 метров, общая длина

🍒 Анастасия 🍒

Это Новосибирск...

Андрей Анисимов

А в каком городе, 30 лет ведут разговоры о метро? Ни как не определятся с генпланом и способом прокладки. Но уже ни одно десятилетие по него воруют бабки. Намек - это на Юге.

🍒 Анастасия 🍒

Вы вопросом на вопрос отвечаете?

Человек Со Щукой

В Омске! Потому что Метромост построили-а метро недостроили-законсервировали(денег нет)! И сколько нам ещё ждать времени пока поезда переедут этот мост?

🍒 Анастасия 🍒

В Новосибирске

Человек Со Щукой

Поздравляю!

🍒 Анастасия 🍒

С чем?))

Человек Со Щукой

Вы наверное там живёте!

🍒 Анастасия 🍒

Нет)))

Человек Со Щукой

Ну вот-а я так надеялся!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Новосибирский метромост — семипролётный метромост через реку Обь, соединяющий станции «Студенческая» и «Речной вокзал» Ленинской линии

Юлия Овчинникова

Новосибирский метромост: длина составляет 2,145 км (из неё речная часть — 896 метров). Мост является самым длинным метромостом в мире

🍒 Анастасия 🍒

Верно)

Pələng

В Новосибирске расположен самый длинный в мире метромост - его длина вместе с береговыми эстакадами составляет 2145 м.

Галина

доброе утро! Ответ не мой ,подглядела, но поскольку любознательная,буду знать, что такой мост есть в Новосибирске

Александр Евченко

в минеральных водах через железную дорогу -более 5 лет строился даже юморист Трапунько отметил это

🍒 Анастасия 🍒

Это в Новосибирске

Владимир С

Метро-мост не знаю, но вот через реку Ик железнодорожный мост преодолевается за два часа.

🍒 Анастасия 🍒

А это в Новосибирске....

Владимир С

Понятно. А ИК на границе Башкирии с Татарией. У татар время московское, а у башкир уральское, разница два часа.

Аламути

Новосибирск. Только со строительством станции "Спортивная" уже больше не самый будет. )

Вадим Семененок

Всё самое самое кроме газпромовской кукурузины находится в Московии

🍒 Анастасия 🍒

Это в Новосибирске)

Вадим Семененок

Странно но ничего скоро Москву реку расширят и всё исправится .А про Новосибирск спасибо буду знать

🍒 Анастасия 🍒

Не за что.

Николай

На счёт метро не знаю. Но наш Крымский мост ,самый большой в РФ.

🍒 Анастасия 🍒

В Новосибирске.

Николай

Посмотри в инете. Керченский мост больше.

🍒 Анастасия 🍒

В Новосибирске расположен самый длинный в мире метромост - его длина вместе с береговыми эстакадами составляет 2145 м.

Николай

🖼

Игорь Крайнов

Ну мостов у нас в городе целых три , но к сожалению нет метро ))

🍒 Анастасия 🍒

У нас тоже нет метро, это в Новосибирске.

Константин Сибирчи

В Новосибирске. Мне даже пришлось как то по нему проехать...

🍒 Анастасия 🍒

Как впечатления?))

Константин Сибирчи

А как Вы думаете какое может быть впечатление у человека, который на Родине бывает один раз в сто лет...

Константин Сибирчи

Я не разбираюсь в этих жёлтых мордах ... Вы словами отвечать умеете?

🍒 Анастасия 🍒

Не знаю, ностальгическое... Я живу в городе, где родилась и выросла, так что...

Константин Сибирчи

Я из семьи Советского офицера - у нас не было выбора.

🍒 Анастасия 🍒

Понимаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёйта подумалось, что Новосиб - заглянул и не ошибся😊

Таня Десяткина

Я знаю что у нас но не скажу где))) Пусть угадают)

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо))

Таня Десяткина

Вы там же где и я?)

🍒 Анастасия 🍒

Нет, в Чите. Там, где вы, у меня сын старший живёт, и пара моих одноклассников.

Таня Десяткина

Поняла вас!)

Александр Былков

так снимок нашего моста,значит в Новосибирске

🍒 Анастасия 🍒

Конечно)

Kazbek Tuaev

Интересный вопрос, наверное, в С-Петербурге...

🍒 Анастасия 🍒

В Новосибирске.