Марго Чудесная

Когда нос чешется, а выпить не на что, утрачиваешь сразу всякое доверие к народным приметам!)))))

Ответы
Владимирволк

хаххахахахахахаахахах....Есть ещё одна примета на зудящий нос...- в нос можешь получить!))))))) 😉

Шепот

у меня никогда просто так не чешется)свинья грязи найдет! 🍷 😞

Шепот

ясен пень!)

Марго Чудесная

Всем приветиККК!!!Натусь,с Днём матери!!!Всех тебе благ!!!Борис,наливайте!)))!!

Шепот

спасибо Маргоша)тебя тоже с праздничком)

Марго Чудесная

угу...ща пойду отмечать...)))

Александр Копылов

брехня всегда найдёшь где на что и с кем главное захотеть)

Денис Селиванов

Ты обернись может с зади тебя кулак встречает?:)

Давид Иванов

Нос кулака за неделю чует. И такая примета есть

Marginal

тут нечего добавить а так хотелось выпить

Татьяна Ковалькова

Вам бы только выпить? А получить по носу!

Od
Odinochka

НЕТ

Марго Чудесная

Всё равно напьёшьсиии?)))))

Марго Чудесная

Наверное,оч много друзей!!)))

Od
Odinochka

нет, в одну харю, но в меру,(но если верить врачам, мне противопоказано, т.к. язва)

Марго Чудесная

ДЕНОЛ- и всё будет хорошо!!!Дорого,но вылечивает!)А курить и нервничать - бросай!!!)))))