Ул
Улька

Хочу сама научиться делать расклады на рунах. Ищу хорошие книги, которые дадут максимум информации по этому вопросу. Кто уже научился, подскажите.

–1
Ответы
Таяна

В месте и тг есть мастер-рунолог Инна. У нее обучение есть. Но ебет за знания во все щели и жалости нет, тк с магией рун шутить нельзя... как и с любой другой.

Наталья Потапова

Сама я так и не смогла. Обратилась в Школу рун domfehu. Училась у Инны Богомоловой. Она реально сильный рунолог и очень хорошо всё объясняет.

Александр Захаров

Не стоит этим увлекатся. Вы гробите свое будущее.

Огненный Муравьед

Страна развитого оккультизма. Бляха-муха...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Борщ научилась варить вкусно?..

Ви
Виктор

погугли как говорится

Александр Грызлов

Кто ищет, тот найдет

Татьяна *

Видео есть хорошие

Ведающий.

Опасное это дело.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Почему опасное?

Al
Alone

ежели в такое "дуриком" полезть-прилетит однозначно... и ОЧЕНЬ хорошо, ежели "обойдется" потерей некоторой суммы денег

Ведающий.

Если заниматься рунами не зная их сути, то можно стать зависимым от них.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏