Татьяна С.

Те,кто крадёт по малому, попадают в Магадан, а кто по большому крадет- в Лондон?

Ответы
Вадим

Верно! Потому,сто если крадешь по малому- ты воришка! А по - большому- коммерсант...А если коммерсант начинает торговать Родиной...он становится ПОЛИТИКОМ!

Александр Шебалин .

Да,это судьба.Что-бы попасть в Лондон за огромные взятки,надо уметь подстраиваться под ситуацию в стране.

Георгий Ламбоцкий

Не всегда. Власти уже добрались до крупных коррупционеров. Хотя бы тех, кто решил с ними не делиться.

Валерий Воронов

Девушка, в Магадан давно уже никто не попадает, овес ныне подорожал и перевозка слишком дорога.

Татьяна С.

А куда попадают? В Мордовию

Валерий Воронов

На материке, чаще по месту приговора или этапом в зависимости от режима

Фи
Фиан

Я приворовываю скромно. Поэтому я где на серединке между Лондоном и Магаданом - в Москве.

Татьяна С.

Понято

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А те кто выходят на площадь и бросаться под танки в защиту этих из Лондона то они то кто??

Мишка Квакин

значит красть надо много... И можно при этом стесняться. Но красть

Ан
Андрей

И чем мельче вор убогий , тем его заметней грех ...)

Борис Толстошеин

но в результате оказываются в ЖОПЕ....

..
...

Это закономерность уже..к сожалению

Валерий Рудаков

а там США Кладёт ЛАПУ на их Денежки)

Татьяна С.

И правильно делают.

Валерий Рудаков

верно говорите и я ЗА

Са
Самсон

Не бери горсткой, а бери щепоткой...

Сергей Иванов

Так и есть. Причём в любой стране.

Вячеслав Чистяков

Варианты рассматривают в КГБ

Пал Саныч

А самые охевшие воры в кремль

Лукас Шакал

Поэтому, я хочу в депутаты

Виктор Соловьев

Интересно подметила.)))

Павел А

Выбор за тобой

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Естественно

Александр S

Разумно.