Чанга Чунга Чунгович

У вас на работе говорят о политике?
А если мнения расходятся, то пытаетесь отстоять своё или "машете рукой"?
Как считаете, такие разговоры помогают лучше узнать людей, с кем работаете? Делаете выводы?

Ответы
Зина Процив

Конечно. Точно сказали, сразу видно чем человек дышит, как только говорит о позиции, которую занимает. Могу поинтересоваться, почему человек думает по-другому, потом выскажу свое мнение, но если меня не понимают, то делаю свои выводы.... что у нас разные взгляды.

Чанга Чунга Чунгович

Просто разные взгляды - это не глубокий вывод. Я, например, увидел в некоторых своих коллегах настоящих зверей в человеческом обличье. А до войны - вроде нормальные люди были.

Зина Процив

Бывает. Согласна с Вами. Делайте выводы. А Вы уверены, что правы в своих убеждениях? Может быть они на вас тоже смотрят странненько?

Чанга Чунга Чунгович

Я уверен. Потому что не может быть неправ тот, кто не поддерживает убийства безвинных людей и детей... Эта правота - по определению

Зина Процив

Все люди хотят Мира, уверенности в завтрашнем дне. Просто, они рассматривают случившееся с другой позиции. Если около Вашего дома будут стрелять, то Вы сами попросите помощи. Здесь очень глубокий вопрос.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стараемся не говорить.... я подлерживаю Украину, мой друг и босс с Днр..... но лаже он возмущён выходкой Пукина.. он по наивности думал что ВСРФ придут днр защищать.. а получилось.. воошем.. стараюсь с ним на эти темы не говорить)))))

Чанга Чунга Чунгович

Это не просто выходка, это - тяжкое преступление.

Ал
Алексей

вчера показали опрос молодых девушек по стране . хотят ли быть замужем и родить детей . . так более 60 процентов ответили ненавидят мужчин и не желают детей . что это куда идем ?

Ал
Алексей

вот так вот

I.𝕂öt

такие разговоры помогают лучше всего испортить отношения межд людьми потому что политика, религия и болезни это не те темы разговора, которые следует обсуждать

Владимир Чуприянов

Личное мнение человека -это его личное мнение и он вправе его высказать . А ваше дело согласиться с ним или нет , оспаривать или нет . И мнение о нём не меняется .

Sebastian Pereira

У каждого человека должно быть личное мнение. Ну если просят обосновать свои взгляды или простотобьяснить свою точку зрения , то безусловно можно

Натали Малышка

Естественно говорим о политике. ДО рукопашных боев дело не доходит, не такой уж и глупый народ, но познаем кто есть кто.

Fedor Shkenev

Поскольку коллектив у нас мужской-то говорят исключительно про букву П-или о Политике-или... сами понимаете...😂

Ли
Лина

Не пытаюсь, могу обсуждать что- то с людьми мне близкими, с другими просто молчу иногда молча негодую.

Ва
Василий

Вывод такой (не мой). Люди делятся на умных и дураков.
Дураки делятся на нации, партии, страны, языки

Lady Winter 🇷🇺

Не, у меня работа без коллектива. А вот дома разногласия есть, но не ругаемся, бережем друг друга..

Изо_Льда)

Я вообще счастливая🤣раньше только на работе новости узнавала, а сейчас вообще одна на работе😄

An
Anastasiya

Общаемся, но разговоры о политике между простыми людьми обычно бессмысленны

Kорнелия

У нас на работе это табу и я считаю это правильно, мы приходим туда работать

Епифания

Говорить нет смысла, если человек сам не понимает, то ему не объяснить

Светлана Костина

Говорили.С некоторыми просто перестаешь говорить.Только по работе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня примерно так же.

Чанга Чунга Чунгович

У нас есть несколько путлероидов. Общаться с ними - себя не уважать.

Светлана Костина

Именно.Он им на голову н...т,а они находят в этом положительный момент.Мне больно,что и среди близких есть такие ..."очарованные"

Чанга Чунга Чунгович

Насчёт родственников: с некоторыми отношения прекращены. Мне стала окончательно понятна их звериная сущность и человеконенавистничество. Раньше были сомнения и колебания, а сейчас, как говорится, "пазл сложился"

~🅼
~🅼49🅳41374~

Обычно я так строю пирамиду Грэма что все потом солидарны со мной))))

Татьяна Лагунович

Я уже не работаю. А свое мнение могу только в интернете отстаивать

Елена Володина

Нет. Стараемся этого не делать. Сейчас это чревато последствиями))

Серафимка

У нас все единогласны. По разным причинам, но единогласны.

Чанга Чунга Чунгович

Нижний Новгород. А Вы где живёте?

Серафимка

Я живу на юге Западной Сибири.

Чанга Чунга Чунгович

Я так понимаю, что живёте не в городе, а в посёлке или в небольшом городке?

Серафимка

Допустим, А дальше что? Мы не люди что ли?

Чанга Чунга Чунгович

Я не знаю вас, чтобы не считать людьми, тем более об этом и не говорил.
Нелюди - это те, кто поддерживает преступный режим власти в России, где бы они ни жили: в городе или в деревне.
Погибло около 18 тысяч российских военных, разрушены города в Украине, погибли тысячи мирных жителей, около 200 детей, 4 миллиона беженцев... Поддерживать это может только нелюдь в человеческом обличье!
Кстати, за 10 лет афганской войны с 1979 по 1989 годы там погибло 15 тысяч советских военнослужащих.
Делайте выводы сами.