As
As777

Одна знакомая девушка призналась:"Мы рожаем от любимых,а воспитывают этих детей лохи",..И жизненный опыт подтверждает:так часто и бывает,только вслух вместо "лох" говорят:"хозяйственный,заботливый и тд и тп"

Ответы · страница 13
Фи
Физик

Не удивлюсь)

Михаил

мужчин жаль

As
As777

Ну да..Они же думают : "любовь"

Михаил

они кормят и поют, содержат. не своих детей, их бманули.

As
As777

А если копнуть глубже: многие из них по молодости разве детей на стороне не делали?

Михаил

не знаю

As
As777

Скажу по себе: секса хватало,а женился только в 33...Когда девушка КОНКРЕТНО хотела и родила от меня.

Михаил

ясно

As
As777

Да и ВСЕ мои друзья и знакомые тоже не на первой встречной женились..Успели погулять.

Света Горгола

Не согласна

As
As777

А статистика?Сколько молодых мамаш в "активном поиске" ищут новых пап для своих детей???

Света Горгола

Мало знакомы до брака. А потом оказывается что муж наркоман, игроман или маменькин сынок

As
As777

Потом обычно оказывается что партнер не только о ребенке не думал,а вообще жениться не собирался...А ребенок-это ОБОЮДНОЕ желание ОБОИХ.

Александр Колосов

Мои от меня.

As
As777

🤝..Я тоже жду СВОИХ внуков.

Татьяна Писаревская

Везёт же им

As
As777

У нас старательский городок: на одну деваху 2-3 мужичка...Находят.

Татьяна Писаревская

Хорошо, обычно наоборот

Беги от нее

As
As777

??? А я-то при чем? У меня уже внуки скоро ))))

As
As777

Она приходит - по хозяйству помогает..Мне некуда бежать )))))))

Ма
Мария

это ужасно!

As
As777

Это нынешняя жизнь...И молодежь,воспитанная "Домом-2"

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Марианна Бородина

Им повезло

As
As777

Так у нас город старательский: на одну деваху 2-3 мужичка

As
As777

Это в Бодайбо,Иркутской...В Курск переезжаю

As
As777

Должен был в начале лета...Сейчас уже непонятною.

Марианна Бородина

Вот оно. Лето,вам хочется?

As
As777

Только летом и жизнь...Зимой под -40 сидишь дома постоянно в 4-х стенах.

Марианна Бородина

Что делать? приспосабливаемся...

Ольга

Какой ужас

As
As777

Ну так поколение целое на "Доме-2" выросло...

Ольга

Нет слов

Наталья Валуевич

Ну не знаю

As
As777

У нас таких в молодежном микрорайоне целые толпы молодых мамочек-одиночек,в поисках новых пап.

Наталья Валуевич

Мне это точно не грозит , а за других не в ответе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блядь она.

As
As777

Ну не без этого...Любит ЭТО дело.

Лена-Елена

Глупость!

Лена-Елена

Дети должны быть желанными как и со стороны женщины,так и с мужской стороны.

As
As777

В нашем молодежном микрорайоне каждая вторая мать-одиночка."В очень активном поиске"..Рожают,видно,с ухажерами (которые "не нагулялись") совсем не посоветовавшись

Лена-Елена

Или рожают в надежде "заарканить"

As
As777

Ну вот,сами такие примеры знаете...Конечно,это не от большого ума...Но повсеместно.

Просто Ёж

Ну это да)

Ан
Анатолий

возможно.

Вероника Василькова

Оффигеть

As
As777

Да не женятся они,и детей не хотят...Это молодые дурочки себе чего-то напридумывают-рожают,а потом бегают:ищут ,кто возьмет их с ребенком.

Вероника Василькова

Дети от открытой форточки не появляются

As
As777

Рождение детей: дело обоюдное.

As
As777

Если партнер против-зачем рожать?

Вероника Василькова

Надо меры защиты одевать, тогда проблем не будет, но молодежь творит то что на голову ни одеть

Галина Осколкова

Неправда

As
As777

...И далеко не одинока: у нас таких молодых мам-одиночек в "активном поиске" толпы по молодежному микрорайону ходят

Natali Shelkovica

дура она

Natali Shelkovica

супер

As
As777

🤣.А как вы гифки вставляете? У меня не получается.

Natali Shelkovica

ты с телефона?

Иван Петров

Природа

Иван Петров

Так это и есть природа, выживает наиболее хитрожопый

Елена Скобликова

🤷‍♀️

As
As777

А я скоро дедушкой стану )))я-просто наблюдатель.

Елена Скобликова

поздравляю... дедушка...🤷‍♀️ но жизнь на этом не заканчивается)))

As
As777

Да я в душе еще 20-летний пацан!

Елена Скобликова

тогда зачем такие выводы писать... пишите реальные свои ...

As
As777

Выводы пока не писал..Это просто наблюдения.