As
As777

Одна знакомая девушка призналась:"Мы рожаем от любимых,а воспитывают этих детей лохи",..И жизненный опыт подтверждает:так часто и бывает,только вслух вместо "лох" говорят:"хозяйственный,заботливый и тд и тп"

Ответы · страница 12
Галина Чаплинская Против Войны

"Она" -это не "мы".

As
As777

Ну так:издержки капитализма ,мораль приспособленцев.

Галина Чаплинская Против Войны

А капитализм при чем?)). Да и стоит ли обсуждать глупые высказывания недалеких девушек. Была бы умная, молчала.

Юлечка

Она просто дура

As
As777

Буквально вчера мне прокомментировала одна девушка:"Самочки так делают, это в их природе, зачать от высокорангового самца, с которым "химия", а воспитывать с низкоранговым, у которого нет другой возможности получить доступ к самке.."...У нас таких молодых мам целый молодежный микрорайон.

As
As777

Вы невнимательны:..У нас таких молодых мам целый молодежный микрорайон.

Юлечка

Я весьма внимательна..я не знаю почему вы общаетесь с подобными..а одна она или сто..так ли это важно

As
As777

Я живу в этом самом микрорайоне...

As
As777

...Ну и альфа-самец,конечно! 🤣🤣🤣🤣🤣

As
As777

Ну от бетта у меня "заботливость и хозяйственность"

Людмила Ульяновская

интересно так...

As
As777

Ну так она не одинока: толпы молодых мамочек в "активном поиске" новых пап для своих детей.

Людмила Ульяновская

Меня не подозревайте наши дети -наши!

Светлана Филюкова

кака, а не мама,

Tatjana Knjazeva

Какая глупость

As
As777

😊у нас таких молодых мам-одиночек в "активном поиске" толпы по молодежному микрорайону ходят

Соня

Бабушки-лохи???

As
As777

Бабушки???Что-то я с такой точки зрения и не подумал

Соня

Мужчины не любят РСП. Так что, выходя второй (и третий) раз замуж детей желательно к бабушке.

As
As777

Я немного отсталый в новых веяньях..Что такое РСП?

Соня

Разведёнка с прицепом. (с ребёнком)

As
As777

Тут РСП не подходит.Большинство молодых мам и замужем не было...Во всяком случае в нашем молодежном микрорайоне.

Соня

А разница в чём? Разведёнка или одиночка. Если отец платит хорошие алименты на детей, то ей пофиг уже и след. муж. Это как правило те, кто воспитывает ребёнка без помощи. Мужья (бывшие) массово уклоняются, как могут, от денежных выплат на своих же детей.

As
As777

Это да: и говорят:"зачем мне ребенок-я еще не нагулялся"...И в чем-то они правы: "завести ребенка решение должно быть ОБЩИМ".

Алена

Какая то фигня

As
As777

Да ну? А 90% со мной согласны...Да и российская статистика молодых мамочек-одиночек,что в "активном поиске" все растет.

As
As777

А здесь она и не нужна:У нас таких в молодежном микрорайоне целые толпы молодых мамочек-одиночек,в поисках новых пап.

Алена

А в нашем нет. Все детки с мамами и с папами. К сожалению есть 2 папы вдовцы, остальные все при семьях.

Алексей Волжский

Кто такие лохи

As
As777

Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.

Алексей Волжский

А есть такие которые подходят к тебе с просьбой сделать им что нибудь по слесарке договариваемся о стоимости услуги , а потом забывают об оплате . тянут резину год . однажды услышал такой разговор должник говорит другому фраеру вот я тут этого наебал . Этих чертей как называть?

Романа

Он же любимый?)

As
As777

не...это два разных человека...Я о толпах молодых мамочек-одиночек.

Елена

Бред какой-то.

As
As777

Да ну? Посмотрите статистику молодых мам-одиночек...И все они ищут кто бы их проблемы взял на себя.

Елена

Слабые женщины, которые не способны постоять за себя и считают, что все им обязаны? Их большинство. Но ситуацию не понять, не побывав на их месте. Однако мужчины бывают не лучше, когда не в состоянии делать самостоятельные шаги по жизни и ждут, когда за них решение примут мамы или взявшие их под колпак жёны.

As
As777

Рождение ребенка- решение ОБОЮДНОЕ...А если папы не то что детей,но и свадьбы не хотели,тк им еще "гулять и гулять"?

Елена

Хах) обоюдное) если бы в жизни всё так просто было.

As
As777

Конечно,все не просто...Так если еще и головой не думать...

Елена

Действительно

Елена

смайл

Лола

Ужасссс какой

Лола

Ну это исключение, чаще папы родные

As
As777

Не такая уж и редкость:У нас таких в молодежном микрорайоне целые толпы молодых мамочек-одиночек,в поисках новых пап.

As
As777

В основном-гражданские браки

Виктор Кутлаев

тяжело комуто

As
As777

Если он знает что его держат за лоха...

Виктор Кутлаев

надо решать вопрос.а лучше до этого не допускать

As
As777

Толпы молодых мамочек в "активном поиске" новых пап для своих детей...И находят!

Загадка(Простая)

Не знаю таких.

As
As777

Ну ,судя по комментариям-вы в одиночестве.

Людмила ...🇷🇺

Дурочка она...

Людмила ...🇷🇺

Её личный опыт и недалёкое мышление..не пример и не аксиома.

As
As777

Беда в том что она далеко не одинока...

Людмила ...🇷🇺

Еще и не разборчивость

As
As777

В нашем молодежном микрорайоне толпы молодых мамочек в "активном поиске" новых пап...Это уже давно не единичное явление...К сожалению.

Александр Могуленко

Ну и дура она!

As
As777

У нас таких в молодежном микрорайоне целые толпы молодых мамочек-одиночек,в поисках новых пап.

Неизвестно Неизвестно

Дура какая то

As
As777

???У нас в молодежном микрорайоне таких целая куча...Думаю что,наоборот,хитрые.

Аnna

Не у всех так

Аnna

Нагуляться понятия разные и растяжимые

As
As777

Так все успел..Сейчас внуков жду.

Аnna

Круто

As
As777

Нормально...И у меня друзья такие же....

Аnna

Не скучно,когда с друзьями на одной волне..эт супер

Мария Лист

Врёт,не все...

Мария Лист

Вы как раз счастливое исключение..

As
As777

Ну да : трудности ушли...Вместе с молодостью.

Мария Лист

Ну у...молодость это не самое классное время.😊Я так думаю.

Мария Лист

Сейчас ума побольше,возможностей,свободы,да и точно понимаешь что хочешь..В общем зрелость мне больше нравиться,я в свои 25не хочу😁

As
As777

"В каждом мужчине живет ребенок" ))

Jp Tur

Радуйся. лох.

As
As777

Ты дебил что ли?У меня уже внуки на подходе..

As
As777

Знаю вашу породу;пока не обосрете кого -день не задался...Не рот, а помойная яма.

Befora

какой цинизм

Befora

👋