As
As777

Одна знакомая девушка призналась:"Мы рожаем от любимых,а воспитывают этих детей лохи",..И жизненный опыт подтверждает:так часто и бывает,только вслух вместо "лох" говорят:"хозяйственный,заботливый и тд и тп"

Ответы · страница 8
Жа
Жанна

Хозяйственный, заботливый это мечта, не лох

As
As777

А родим от любимого? )))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хороший лох - хозяйственный, заботливый лох

Иралия Калошина

ЗНАЧИТ ЧТО ТО УПУЩЕНО .....СЕРЬЕЗНОГО. ИРИНА.

As
As777

что тут упущено? Только воспитание.

Иралия Калошина

А РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО???????????? ИРИНА.

‍‍‍Тыдыщ

Ну такой у вас круг знакомств, что поделать

As
As777

Да,я живу в молодежном микрорайоне.Имею возможность наблюдать это явление:стаи молодых,дымящих и пьющих ,мамочек-одиночек.

Марина

А почему же они сами детей не воспитывают?

As
As777

????А вы много видели молодых мамочек,мечтающих в одиночку вырастить детей?

Марина

Я в одиночку вырастила.И хороший человек получился

As
As777

Вы,скорее,исключение,чем правило

Марина

А почему Вы не задаетесь вопросом, что мужчины часто бросают своих беременных подруг и потом вообще не вспоминают о своем родном ребенке?

As
As777

Почему же не задаюсь??..Вопрос другой был: зачем рожают от тех,,кому ребенок вообще не нужен ("Еще не нагулялся,Другие планы,Встречался от скуки " и тд и тп),что б потом уйти "в активный поиск" нового папы??

Галина Татаринова

Лох-любящий, обращованный, хозяйственный.

Прекрасная Незнакомка

Всё это напоминает лицемерные отношения.

As
As777

А кто спорит?...Это еще мягко сказано.

Серый

"Хозяйственный лох"? Это что-то новенькое.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Девушка неправильная. Не красивая мысль.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да,в сегодняшнее время так и есть.

As
As777

Ну и по телеку:Дом-2...Где блядство называют "волшебством".

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дом 2 -В нашей семье ни кто не смотрит. Даже нет этой темы вообще. Поэтому мне не чего сказать про это.

As
As777

Когда он только начался,признаюсь,я месяца три его смотрел.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да было такое и не больше.

Лю
Любовь

Ну и дура что так говрит. Других слов нет.

As
As777

Вчера одна прокомментировала:"Самочки так делают, это в их природе, зачать от высокорангового самца, с которым "химия", а воспитывать с низкоранговым, у которого нет другой возможности получить доступ к самке.."

Лю
Любовь

Ужас какой минтолитет😱 сама то от не от высокого ума, раз так говарит зачем тогда живёт если не любит? Значит не достойна его.

As
As777

она не одинока...90% с ней согласны.

Лю
Любовь

А ну тогда всё ясно. Пусть ещё такого поищет, сама тогда не из высокорангтных. Слов нет..

As
As777

21 век...Все больше циничности и пошлости.

Лю
Любовь

Хватает...

Рустам Абдухаликов

А чё ж тогда любимые сами не воспитывают?

As
As777

А они не то что ребенка,а вообще ни с кем сходится не собирались: "нам еще гулять и гулять"

Рустам Абдухаликов

Вот и пойми этих девушек.Тех,которые готовы их детей воспитывать,считают лохами,а по тем,кому лишь бы семечки сбросить,с ума сходят

Ек
Екатерина

Как бы дети это не распознали...Они умнее.

Ек
Екатерина

Эх!!! Не этой мудрости учила меня моя бабка!

Борель Ахметов

Сами воспитывайте своих детей, Мамочки!!!

Ольга Колесникова

Ерунду вам девушка рассказала...🙂

As
As777

Ага....В нашем молодежном микрорайоне каждая вторая мать-одиночка."В очень активном поиске"..

Ольга Колесникова

Ну ведь не факт.что все они родили детей от любимых людей..Это раз..И опять же..кто то найдет потом лоха,что б воспитывал..А кто то так и будет жить одна с ребенком..Это сложный жизненный вопрос

As
As777

У нас старательский городок:на одну женщину 2-3 мужчины...Найдет.

Ольга Колесникова

Значит вашим женщинам повезло!

Виктор

мышление загноенное в рамки невежества

Виктор

это не поколение дом-2, это ваши слова и только

As
As777

Это только ваше мнение и не более

Виктор

на большее и не рассчитываю)

Мария Давыдова

Обыкновенный цинизм человека без любви

Лена

лох тот, кто бросает своих родных детей

As
As777

Это не ко мне: я дочку в полтора года себе забрал.

Элла

А как насчёт тех, кто усыновляет детей?

As
As777

Почет им и уважуха....У меня брат усыновил пацанчика.

As
As777

Я писал о толпах 20-летних матерях-одиночках.Что в "активном поиске"

Элла

Если ума нет у девушки, то это несколько загубленных жизней

As
As777

Ну так,если за всю жизнь только две книжки прочитали: одну с картинками,а вторая какая-то синяя.

Оксана

похоже что ваша знакомая просто блядь.

As
As777

Ну значит в нашем молодежном микрорайоне она совсем не одинока...Толпы молодых мамочек в "активном поиске" новых пап.

Ро
Роза.

Вадим,не переживай так. Родят от тебя.

Ро
Роза.

Я не знаю тебя,твою историю.. Не могу ответить

As
As777

Я могу ответить: конечно смогу!

Ро
Роза.

Круто,Вадим! Почему бы и нет,если в хорошей форме и при здоровье! Эт тебе жену лет на 20ть моложе 😉

As
As777

Не ,у меня вторая жена была на 18 лет моложе ,10 лет прожили,а потом пошел перекос...Зачем на те же грабли наступать?

Ро
Роза.

Упс! Бывает.. Удачи в дальнейших планах.