Сергей

Девочка говорит маме:
- Мама, мам, а я кашу сварила!
- Дочка, из чего же ты ее сварила?
- Из пельменей!

Ответы
Лю
Людмила

У меня в реале был похожий случай. На турслете была поварешкой в отряде, сварила, как обычно, макароны с тушенкой, кто-то придвинул поближе к костру. Утром просыпаюсь в палатке от разговора двух парней: " Интересно было-бы познакомиться с поваром, который из макарон пюре смог приготовить"))

Ирина Андронова

Дочку-поцеловать!..похвалить!..Потом уже рассказать-как правильно варить пельмени:)

Сергей

- Мальчик, не хулигань, а то у твоего папы вырастут седые волосы!
- Мой папа очень обрадуется, он ведь совсем лысый!

Ирина Андронова

Ясно..Сори.что разбудила!..

Сергей

Новости узнаю из интернета, а ТВ включаю только чтобы посмотреть, не идёт ли "Лебединое озеро" по всем каналам

Ирина Андронова

Что такое ....(неизвестное мне)..ты куришь?!

Майя Петрова

- Мам, а чего плита такая грязная? - Папа яичницу жарил. - Что - без сковородки?