Андрей Григорьев

Посмотрел по ТВ несколько медицинских передач, из которых узнал, что: 1) Все продукты вредны для здоровья; 2) Кто курит, тот скоро помрет; 3) Кто не курит, все равно помрет от вредных продуктов. Вопрос: почему наш народ так любит медицинские телепроекты?

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Потому что медицины практически нет...и никто нафиг никому не нужен

Андрей Григорьев

Ну да... А тут бесплатно и без очередей...

Ирина Гавриловна

Хотя бы понять к кому идти..

Ринат Фамутдинов

Курю, выпиваю, ем всё не полезное! Жить не вредно! Вредно не жить!

Андрей Григорьев

Вот это правильно!!!!! Целиком поддерживаю!

Adelya Alkenova

Ученым же надо чем то заниматься? И спонсирование нужно тоже...

Ма
Марьям.

А кто их смотрит?Бабульки?Им заняться не чем вот и смо трят.

Дайлова Надежда Гомель

Я только Мясникова признаю. Он умница и неплохой дипломат.

Олег Овечкин

А тех, кто останется - уничтожат НЛО (если смотреть РЕН-ТВ).

Олег Овечкин

РЕН-ТВ составляет передачи из одних и тех же пазлов-эпизодов, только названия передач меняются и порядок этих пазлов, а так - набор пазлов давно отобран и не меняется уже давно...

Иринка Осенняя

Не люблю и не смотрю уже давно. так спокойнее жить)))))

О-
О-Ля-Ля)))

наш народ тупо любит все тупое.он уже не может иначе

Евгений Де Нева Туркин

О Ля Ля АГА ВЕРНО НАСМОТРЯТСЯ А ПОТОМ ПО ЯГЕ ЛЕОНИДОВНЕ - ОЙ ЧЕГО Й ТО ХУДО МНЕ -

Андрей Григорьев

Сегодня по Второму каналу вещали, кто ест колбасу, тому кирдык.

Евгений Де Нева Туркин

Андрей ПРЕКРАТИТЕ ЭТО сударь САМИ ТО НЕБОСЬ ОТ КОЛБАСЫ НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ ?

Андрей Григорьев

Не откажусь. Если им верить, то самое здоровое - подохнуть с голодухи.

Евгений Де Нева Туркин

Андрей а СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ В ОПРЕДЕЛЁННОМ ВОЗРАСТЕ ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОЛБАСЫ И МЯСА ?

Андрей Григорьев

Не собираюсь. Потому что тогда точно загнусь. У меня уже " определённый возраст".

.... Реус

Продукты были не вредны, наверное, только в 19 веке.

Людмила Державина

куда бы их деть...не смотрю...и другим не советую...

Александр И Юлия Абатуровы

Всехотят жить,или хотя бы знать,от чего помрут.

Елена Островская

Не смотрю ТВ. Вот вообще, кабельное отключила.

Галина Смирнова

Я их не смотрю.А то все болезни у себя нахожу.

Владимир

Малышеву пора на свою работу отправить

Владимир

можно и так

Андрей Григорьев

Все вредители в ужасе разбегутся.

Куколка.

не все.надоели уже. особенно Малышева.

Андрей Григорьев

От Малышевой меня тошнит буквально

Василий Левтеров

🖼

Леонид Гове

Народ их не любит ему их навязывают.

Андрей Григорьев

Но никто же силой не заставляет. На ТВ 20 бесплатных каналов и сотни кабельных, можно выбрать что душе угодно.

Соня

Шансов нет, что ли совсем....?😞

Соня

Не все. Другой еды не будет. Пластмассовой еде-пластмассовые желудки! Человечество пристроится. Заодно и рост населения чуть затормозится.

Татьяна

Чтобы отвлеклись от других проблем

Н🇷
Ника 🇷🇺

боятся.. а вдруг правду говорят 😁