Лариса Ильинова

почему осенью бывает чаще всего хандра?

Ответы
Татьяна Санько

не знаю....у меня не бывает....надо просто любить осень и наслаждаться ею!!! это ведь здорово.....в сентябре ещё почти лето.....октябрь такой яркий и красивый......а ноябрь - это время попить горячий шоколад ,глинтвейн...и просто полежать на диване под теплым пледом...слушать незатейливую музыку дождя...она успокаивает,убаюкивает...а если ещё есть с кем- прелесть!!!!у меня ноябрь как отпуск- никогда столько не сплю

Динара Тусупбекова

Дождь,слякоть,листья оподают,ощущение гибели природы,изчезновения красок,ослабление имунитета,все это в совокупности не очень хорошо влияет на психику человека...

Любовь Алиева

Похожая ситуация, как осень сплошной депрессион. Попробуйте так: представьте,что эта осень последняя в вашей жизни и боготворите каждый день-помогает!

Ирина Николаева

по общему правилу - от снижения количества солнечных дней, отсутствия долгих прогулок на свежем воздухе. но вообще это индивидуально.

Н*
Наталья *********

когда опадают листья кажется что жизнь закачивается. но это не так, начинается новый период, идет подготовка к его началу

Маргарита Тарасова

ничего подобного не испытывала - осень - прекрасное время года, как и зима,и весна, и лето - каждое по своему прекрасно!

Игорь Тарабуев

ну вы милочка загнули, после лета.... бодрость.... витамины... какая хандра, ждём новый год 🙂

Светлана Гирфанова

Может потому что нет любви, а когда она есть круглый год хорошая погода!!!! 🙂

Ирина Журавлева

Недостато меланина (гормона счастья и радости) в организме!

Иван Белый

смена цвета и насыщенность цветов , холод , мряки , дожди,..

Талгат Mv

Так ведь ни в жару, ни в холод не до этого. Осень - само то.

Наталия Махова

природа засыпает и это вводит людей в такое состояние

Волжанин ..........

Депресняк,это нормально,уменьшение солнечного дня

Тош Гордецкий

Дождик.. вода.. унылая пора и настроение такое же.. _

Надежда Гончарова

Не знаю,у меня не бывает-осень любимое время года

Александр Юрьевич Николаев

ограничивают продажу продажу водки по времени!

Лариса Ильинова

Блин, а я -то думала!! Где раньше был

Лариса Ильинова

Надо было сразу предложить грамм 100, теперь-то уже зима!

Александр Юрьевич Николаев

Ну вот ещё один нормальный человек за сегодня попался,а то сразу посылают на ....,грубят,оскорбляют,считая,что их вопрос аксиомно умным!Пример:Как дела?

Лариса Ильинова

А ты на такие не обращай внимания! Я неинтереснеы вопросы и ответы пропускаю! Просто иногда непонятно,для чего они здесь, выбрали другой сайт! Хочешь анекдот?

Ольга Агеева

дождь,серость...а для меня любимое время года

Ирина Капустина

а вот у Пушкина её не было...было вдохновение.

Михаил Коршунов

и весной хандра, потому что организм живой

Вадим Фролов

ну у кого как у когото летом )))))))))))))))))))))))