Бабулька Из Гадюкино.

Что такое корпоративные мероприятия!? 😚 И как часто они у Вас проходят?? 🌹

Ответы
Aleksandr Bronfman

МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВОМ.

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

Аминь.

Бабулька Из Гадюкино.

Вот это здорово!!Насмеялась до слез!!Классно! Спасибо!Да все как есть!А как можно эту молитву переслать друзьям!!??

Aleksandr Bronfman

вот вторая часть... Женская молитва перед корпоративом.

Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!

Помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!

Не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!

И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).

Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)

Аминь.

Бабулька Из Гадюкино.

Как же отослать! Можно!?Или хотя бы мне в личку!

Aleksandr Bronfman

лучше в Эл почту... пишите в личке...

Бабулька Из Гадюкино.

давайте в почту

Aleksandr Bronfman

пишите в личку, ваш адрес....

Бабулька Из Гадюкино.

написала

Leonid D

Не знаю, что это такое и знать не хочу! Я на пенсии и в мои шестидесятые годы прощлого века в СССР подозреваю, что они назывались заводскими вечерами, в кафе с плясками и песнями и всякими играми. А сейчас я сам их себе устраиваю в пенсию, покупаю хорошее красное вино, апельсины и включаю музыку Петра Лещенко (не путать с другим Лещёнко,з забыль как его звать). Ну. я живу один и веселюсь тоже один. 🌷

Бабулька Из Гадюкино.

да это почти то!Одному скучно.... ☺️

Leonid D

Одному очень хорошо, нервы укрепляет, так как никто тебе на них не капает! 🌷

Бабулька Из Гадюкино.

Одиночество сволочь! Одиночество скука!Ты не чувствуешь сердца,одиночество мука!!!

Leonid D

Ну, так это стихи Дробыша, а Вы сами можете? Я отвечаю своими стихами: Одиночество счастье, одиночество радость, бережёт наше сердце, а толпа, это гадость! Вот за пять минут написал,, жду от Вас именно Ваших стихов! 🍀

Бабулька Из Гадюкино.

Одиночество счастье...._это с сердце ненастье!Одиночество радость....-это горькая гадость!Бережет наше сердце...-любовь близких и радость...... 😉 🌿

Leonid D

🌸

Николай Ходосевич

У нас они проходят часто. Каждый большой праздник. А раз в год мы уезжаем на экскурсию. Весь завод. Это около 100 человек.
Администрация заказывает гостиницу, питание, развлечения. Спиртное, кто хочет, своё.

Николай Ходосевич

Большую продолжительность жизни?

Бабулька Из Гадюкино.

Как написала самой смешно...

Николай Ходосевич

В Израиле очень серьёзная медицина. Особенно, хирургия. У врачей большой опыт. Многие врачи участвовали в боевых действиях

Бабулька Из Гадюкино.

К вам много желающих попасть?

Николай Ходосевич

Как ни странно, не очень многие. Ещё много евреев разбросано по свету, которые и не собираются в Израиль переезжать. Но много и неевреев, которые разными путями пытаются попасть в Израиль. У меня, например, жена - еврейка. Сюда едут нелегально из стран, в которых идут войны - из Судана, из Эритреи, из Ирака. Некоторые приезжают туристами и остаются нелегалами. Некоторые вербуются на работу

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

просто перешли на иностранную версию от слова вечеринка.на иностранном она звучит вроде круче.но куда лучше ваше слова русичей вечеринка. когда они проходят у нас-соответственно я там бываю.

Леонид Музафаров

Раньше были несколько раз в год, обычно один раз под Новый год и один раз летом. Теперь денежки стали экономить и устраивают фуршеты на новый год, день защитника отечества и восьмое марта.

Бабулька Из Гадюкино.

Ну хотя это! Тоже не плохо,

MคLꭵήค

Корпоративные мероприятия в компании это классно! Бывает с размахом и весело....Даже коллектив после первого такого мероприятия сближается как -то.

Бабулька Из Гадюкино.

Это точно!!!

Виталий Валсамакин

Увы ! Раньше каждое событие - накрывали стол или кабак , а сейчас всё похерили , чем богаче хозяин , тем старее и жаднее

Бабулька Из Гадюкино.

У нас еще поддерживается!!

Виталий Валсамакин

Повезло ! Год назад жена хозяина возглавила бухгалтерию , и прекратила эту вакханалию)))

Виталий Валсамакин

Раиса Максимовна - за глаза

Бабулька Из Гадюкино.

не поняла

Виталий Валсамакин

Горбачёва

Леонид

3-4 раза в год идём в ресторан с бригадой.так как женщин нет в коллективе, оттуда в мужской клуб. Кто может.

Бабулька Из Гадюкино.

тоже хорошо!

Андрей Стош

дружеская посиделка сотрудников, музыка,танцы. Каждые гос.праздники и дни рождения 👱

Alexander Gorbachev

Как же обозвали обыкновенную вечеринку-пьянку!!! Не происходят. Только в домашнем кругу.

Бабулька Из Гадюкино.

Корпоративы в домашнем кругу!!??????

Alexander Gorbachev

Да, конечно. При всех родственниках. Вот вам пожалуй странно. Но....это же хорошо. Зачем кривляться при чужих?

Бабулька Из Гадюкино.

А зачем кривляться при родственниках!?

Alexander Gorbachev

А зачем при других?

Бабулька Из Гадюкино.

А кто кривляется!?

Alexander Gorbachev

Ну....я не знаю....

Бабулька Из Гадюкино.

В кругу своих сотрудников все проходит чудесно!!

Сергей Кузнецов

Например - пожарная тревога.. Или раздача пиздюлей. 1- раз в квартал, 2 - ежедневно

Сергей Глущенко

На Новый Год накрывают стол для всего коллектива! И утром медик не проверяет!

Сергей Глущенко

Ну да, пахать кто-то должен!

Сергей Глущенко

Последние дней пять невыносимо! Как люди месяцами и больше работают вахтами?!!! Умом бы тронулся...

Бабулька Из Гадюкино.

Да не легкая увас работа!!Успеха вам!

Сергей Глущенко

Спасибо!

Азат Файзи

Коллективные пьянки.В праздники и в дни рождения руководства в основном.

Виктор Молчанов

Накрываем поляну на всех работников. Музыка, атракционы, розыгрыши.

Бабулька Из Гадюкино.

А поляна где находится!?

Виктор Молчанов

В нашем баре.

Бабулька Из Гадюкино.

Работники довольны?

Виктор Молчанов

Конечно, раньше все дни рождения справляли.Но в месяц один раз,всех именинников в кучу. Сейчас это всё ушло в прошлое.

Бабулька Из Гадюкино.

А праздники отмечаете?

Андрей Бессольцев

23,8,8,27,26-29. Ведение производственного совещания другими средствами.

Надежда

ПРоходят хорошо, весело, организованно. У нас женский коллектив

Бабулька Из Гадюкино.

У нас тоже проходит весело

Надежда

И ничего такого плохого не нахожу в них

Бабулька Из Гадюкино.

Я согласна

Владимир Ефимов

Это провокация руководства с далеко идущими последствиями.

Бабулька Из Гадюкино.

С какими?

Владимир Ефимов

Руководство всегда знает, что затевает.

Бабулька Из Гадюкино.

Развлекашки для людей!

Владимир Ефимов

Ну-ну... Развлекайтесь, но помните - ведётся постоянное наблюдение с целью (не вашей).

Бабулька Из Гадюкино.

Мы же только по праздникам!!

Роман Молчанов

У меня не было,но видел,что то групповуху напоминает ...

Бабулька Из Гадюкино.

Никакой групповухи! Правда бывает гуляют несколько компаний...

Роман Молчанов

что узрел,то и описываю.

Бабулька Из Гадюкино.

Не спорю!может везде по разному..

Роман Молчанов

Но не приятный осадок остался.

Бабулька Из Гадюкино.

Естественно!!!

Ал
Александра

.это красные дни календаря..наверное...У нас их нет...

Петр Ермаков

в основном - распитие алкоголя по разным поводам