Татьяна Ефимова

верите ли вы что в интернете можно заработать?

Ответы · страница 2
Ромочка

Верю......))))

Татьяна Ефимова

есть желание изучить мое деловое предложение?

Ромочка

Если ты не Павел Дуров то нет

Анатолий Сигуля

можно всё

Татьяна Ефимова

поделиться информацией заработка?

Анатолий Сигуля

я не зарабатывал, просто считаю что всё возможно, вопрос реализации, на одно дело нужно столько времени, на другое столько, только и всего

Татьяна Ефимова

желаете попробовать свои силы в интернет?

Анатолий Сигуля

у меня и за выходные от компа голова трещать начинает, хорошо есть пока норм работа, благодарю

Махмуд Махмудов

может быт

Татьяна Ефимова

интересно? написать свое предложение?

Алена Корешкова(Решетникова)

не очень

Татьяна Ефимова

написать как можно без вложений заработать?

Татьяна Ефимова

всегда пожалуйста. будет интересно. обращайтесь. 😉

Fedor Shkenev

вполне

Татьяна Ефимова

желаете поделюсь информацией

Fedor Shkenev

нет, спасибо...

Слава Чачинов

развод

Татьяна Ефимова

я пробую...всё реально...работает рекомендую...могу поделиться

Константин Никитин

Нет

Татьяна Ефимова

рассказать как можно интернет заработать?

А1
Анна 111

Немного можно. ...я зарабатываю, но не сетевым и супер схемами)))

Татьяна Ефимова

Сейчас актуальна вакансия менеджера по развитию интернет-магазина. С возможностью карьерного роста до директора магазина. Вам интересно предложение?

Татьяна Ефимова

Расскажу немного о нашей компании...чтобы у Вас представление было. Мы сотрудничаем с крупнейшим европейским брендом - это шведский гигант, компания миллиардер - Орифлэйм. Но хочу заметить в моём предложении НЕТ распространения косметики. Каталоги, промо-стойки, впаривания - это прошлый век. Сейчас Орифлэйм это совсем другой бизнес. Это благородная компания и работаем мы в ней благородно с уважением к компании-создателю! Продажами занимается компания. Мы только направляем к ним лояльных покупателей. За что компания нам хорошо платит, дарит подарки и за активную плодотворную работу вывозит за счёт компании на отдых в тёплые страны. Уделяя на работу и обучение по 4-6 часов в день можно выйти на доп. доход от 1000 $. и занять должность Директора. У вас были какие-нибудь взаимоотношения с этой компанией?

Люба Шурхай

НЕТ

Татьяна Ефимова

не верно. есть проекты с которыми реально заработать. поделиться информацией?

Татьяна Ефимова

Мария Иванова

нет

Татьяна Ефимова

не правильный ответ. 🙂 поделиться информацией?

@@@& @l

нет

Татьяна Ефимова

желаете поделюсь информацией? пройдете собеседование и увидите чтчо это возможно

Дмитрий

Нет

Татьяна Ефимова

а жаль ...ведь есть проект под каждого желающего. могу с вами поделиться

Юли Я

Не.

Татьяна Ефимова

желаете расскажу как зарабатываю в интернете без вложений?

Денис Лизука

да

Татьяна Ефимова

Рассказать как зарабатываю я?

Татьяна Ефимова