💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых!!! А вы счастливы или нет???

Ответы
Просто А...

Гнилых друзей?.. это как блевотину есть.. В тюрьме - это если глупость.... а, вот про болезни.. тут Вы очень смело замахнулись.. не дай Вам Бог ошибиться.

Николай Кушнир

А, самое главное, что бы, присуствовал, БОГ с вами, в Библии написано, что и нитка, скрученая в трое, не скоро порвется, это, муж+жена+Господь 👍🌹

Sergey Kashirin

У каждого свои критерии счастья. Меня в жизни все устраивает, но по-большому счёту счастьем это не назовёшь. В России счастливых единицы.

Ismagiyl Safiy

👍🌺🌸🌼🌷🌹🍎🍇🍒👨💓👩🌳🌳🌳🌈⛅

Анна Матвеева

Счастье не зависит от условностей мира. Это просто умение быть в моменте "сейчас".

На
Наталья

в доме нет больных, в тюрьме нет родных... друзей тоже нет - похоже, счастлива!))

Максим Евгеньевич

Счастлив, но это ⬆️⬆️не моя доктрина счастья. Я живу в реальном мире.

Светлана

Да,хотя болеем. В тюрьме нет родных. И друзей мало. Поэтому и счастливы.

Николай Ушаков

Это не счастье, а отсутствие горя! Счастье для меня не в этом!

Константин Сибирчи

Счастлив. Только для полного счастья мне денег не хватает.

Александр Костарев

Если следовать Вашей логике, то получается, что-счастлив!

Июнька

сейчас обязательно у кого нибудь что нибудь болит...

Евгений

Счастлив. Первое предложение ко мне не относится.

Владимир Хорламов

Слишком много вы хотите выберите что либо одно

Александр Cерг.

я, мы с женой, самые счастливые из счастливых...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Это хорошо

Александр Cерг.

это и нормально и прекрасно

Марфа Васильевна

Счастье, это когда у тебя ни чего не болит)

Марина

Счастье просто есть, не зависит ни от чего

Michael Lvovich Kunin

321 -участник задает один и тот же вопрос !

Rockwoman (Из Глубинки)

Счастье каждый понимает по-своему... Да.

To
Torkvemada

Счастье — это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню!

To
Torkvemada

))

米哈依尔 Бутурлакин

🖼