Александра

Какие самые добрые породы собак ⁉️🐶🖼

Ответы
Юрий Лагун

Возле тёщиного дома, дама с собачкой и подругой. Собачка размером меньше кошки. Злючая!!! Лает на меня, аж захлёбывается... Хозяйка: "Видите как моя собачка мужиков не любит?" Отвечаю: "А мой пёс женщин на руках носит, цветы им дарит, вином угощает, кормит и одевает." Хозяйка, не понимая о чём речь, в ступоре. Подруга хозяйки говорит: "Познакомься с мужиком, будешь в шоколаде!" Хозяйка собаки опять ничего не понимает. Тогда её подруга и говорит: "Какой хозяин, такая и собака!" Мы, мирно улыбаясь, разошлись каждый по своим делам... Да... А хозяйка собаки была очень мила! На руках бы носил, но вот собачка...

Юрий Лагун

Та собака добрее, у кого хозяин добрее. 🖼

Надежда Борисова

На работе юрист приходит иногда с немочкой, я ее знаю с рождения собачку- сейчас она призовой чемпион- я прошу свою приятельницу разрешить с ней поиграть, только после разрешения она просто чудо ласкуша-добрейший души,НО - ее доброта охраняет только свою хозяйку, а на даче у соседей Лабрадор,вчера чуть с ног меня не свалил- игрун и доброта

Александра

👍 интересный рассказ )

Надежда Борисова

спасибо,я люблю собак,мне кажется они меня тоже☺️

Александра

я тоже люблю собак, к кошкам равнодушна

Надежда Борисова

Я и кошек люблю- их потеря очень большой стресс

Ол
Олег

которые сами вывелись... сенбернар... это всё, что знаю... пули...эти дуры... конченые... бульдог тварь, чуть палец не откусил... самая добрая мамина... дворняжка Муха...)))

Александра

пули это кто такие

Ол
Олег

доберман

Давыд Феттер

чем больше барбос в плане размера тем добрее😂 у моего дяди был алабай ни разу никого не укусила но залижет всех до смерти😂

Александра

да, большие собаки добрые )

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Самыми добрыми порода и считабтся: лабрадор-ретривер, бордер-колли, сенбернар, ньюфаундлент, шелти и колли.

Александра

вот что за шелти даже не знала, надо посмотреть

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Уменьшенная версия обычной колли.

Александра

да, я сейчас фото посмотрела и тоже о колли подумала

Al
Alen-No-Delon

Все собаки выглядят добрыми, когда виляют хвостом! И все выглядят одинаково злыми, когда оскаливают морды!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне кажется нет добрых пород, есть добрые особи. В любой породе собака может быть злюкой.

Александра

вероятно, от воспитания зависит

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Играет не малую роль, но в целом больше от личности самой собаки. На тех же крутых дрессурах крутые кинологи открыто говорят, что можно научить собаку кусаться и красиво охранять, но тест в реальности она может и не сдать.

Табуретыч

любая, если не искалечена психика не правельным содержанием и воспитанием.

Табуретыч

Поправлюсь - не правИльным. 😁

Ша
Шальная)

Голоден или лабрадор. Но в каждой породе встречаются отклонения от нормы.

Александра

да, голдены тоже нравятся )

Добрый Человек

У меня Лайка была. Всех облаивала, но никого не укусила за свою жизнь 🙂

Ли
Лия

🖼Моя.😁👍❤️Баварская горная гончая.Добряк,просто Котопес.

Мания💖

Немецкая овчарка😊 хотелось бы сказать, но нет))) сенбернар наверно?))

Александра

не знаю..)

Мания💖

А вы каких считаете добрыми?)

Александра

в этом и вопрос

Мания💖

У меня немка, для меня самая добрая и ласковая) для незнакомых, наверно опасная

Евгений Во-Ин

возможно, немки-то так себе на уме

Ва
Варвара

Золотистый ретривер. Вот уж где добра и любви.... На всех хватит!

Николай Ntv

Таких не знаю. Вот колли держал. Доброй вряд ли назвать можно.

Сварог

От хозяев зависит..... Да и какой смысл слов "добрая собака"))))

Alexander Larionov

всё зависит не от породы а от того как она к тебе относится

Александра

или я к ней

Александра

да, были с детства, когда с родителями жила

Александра

мы жили в своём доме, поэтому, были овчарки

Alexander Larionov

у меня были тоже немцы.хорошие собачки.Была ротвейлер Доня

Александра

сейчас нет,с ними надо заниматься, дома надолго нельзя оставлять одних, да и расставаться с ними тяжело, всё равно я остаюсь собачницей, к кошкам равнодушна

Владимир Дружин

Сначала надо определиться в самых добрых хозяевах...)

Ar
Ari

Собаки должны быть добры к своим, а не ко всем подрят

Александра

да

Ar
Ari

Мои и добры, только к семье. Остальные всегда под присмотром

Сергей

Добрые породы собак у доброй породы людей😉

Наталья

Мой самоед злой,хотя говорят,что они добрые