Владимир Боляев

Почему с каждым годом становится всё больше водителей, пренебрегающими правилами дорожного движения?

Ответы · страница 2
Валентина Соколова

потому, что их не учат уважать людей. технике вождения и дипломы покупают

Лариса Мельникова

раньше так было только у мусульман,значит они осваивают нашу территорию

Zaur Luev

УЖЕ МЕНЬШЕ С ТАКИМИ ШТРАФАМИ --УВАЖАЕМЫЙ-- ЭТО ПРОСТО СТАЛО БОЛЬШЕ МАШИН

Сергей

Да потому-что вся Россия катится по наклонной...с этими демократами...(((

Дарья Крестьянинова

потому что все ужесточают и уже сформировалась у водителей привычка)

Тарас Гайченя

потому что в нашей стране права дешевле купить чем на них выучиться

Любовь Жежелевская

Потому что всё продаётся и покупается- права купил-ездить- не купил!

Владислав Замяткин

"злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже" (1Тимофею 3:13)

Алексей Владимирович

Потому что права продаются на лево и на право,особенно в регионах

Петр Евдокимов

Когда их меняют каждые полгода, уже не знаешь, ездить или летать...

Наташа Баркова

а практически у всех наплевательское отношение ко всему стало

Вадим Смирнов

Не суди строго!Они не пренебрегают!они их просто не знают! 😄 😄 😄

Синицкая Ольга

Из-за нервов больше водителей которые правила не соблюдают...

Вова Глазунов

правила начинают делаться не для безопасности, а для денег.

Елена Гавеля

Это точно ... что больше стало ... , а вот почему ... не знаю .... 😞

Елена Субаева

их стали часто менять кому то правило ,а кому то исключение

Елена Бережная

машину купил, права купил, а вот мозгов - не хватило денег )

Гельшат Мамедова

Потому что многие не знают этих правил "а права купленные

Cергей Лекомцев

тяжелее получить потому что обратная логика срабатывает

Татьяна Авраменко

потому что по всей стране беспредел...чем они отличаются?