Марина Галашова

Пользовались когда-нибудь услугами гадалки? Сбылись ли ее предсказания?

Ответы
Назар

Нет. Я скептик в гаданиях... но признаю что есть тонкая связь с чем то .... неизученным.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пользовалась и посему не верю именно гадалкам.

Валерия

Я раньше сама гадала, только своим друзьям, сбывалось. Но сама не обращалась.

Al
Alexander217

Одна мне нагадала - год осталось ждать . А так , проблему высветила сразу .

Iryna Shtefanesa

Пользовалась,сказать что не сбылись,соврать,но не все ,я так думаю?!

D@niil Volkov

сказа что деньги отберёт... и ведь сволочь отобрала...

Марина Галашова

ну вот, правду сказала:))

D@niil Volkov

ато)

Любовь Шевцова

Да...чтобы ей...сто лет жилось в добром здравии

Olga Zirinski

Я никогда не пользовалась услугами гадалки.

Вахрамеева Ирина

пробовала, но всё на шарлатанок попадала

Галина Тытык

я сама гадаю.иногда становится страшно.

Марина Галашова

Очень приятная женщина

Галина Тытык

удачи вам 🌹

Марина Галашова

Спасибо! И вам тоже

Галина Тытык

если что,пишите.

Марина Галашова

Спасибо!

Татьяна Омск

Пользовалась. Пока ничего не сбывается.

Ан
Андрей

Да было дело. Но я лучше не советую.

Марина Галашова

у меня была такая же ситуация. Разложила передо мной всю мою прошлую жизнь и предсказала, что будет в будущем. Так и случилось

Ан
Андрей

У нас астролог был

Марина Галашова

а у меня простая гадалка на пляже в Анапе

Ан
Андрей

Есть такой тип людей если им скажут что они попадут под машину они выдут на улицу и бросятся под машину.

Марина Галашова

Я то ей не поверила, и даже думать забыла. И вспомнила только потом, когда все случилось

Ильфат Абдрахманов

Ни когда,в большинстве шарлатаны

ОК
Олеся Кубатина

Не пользовалась. Люблю сюрпризы.

Елена Менушенкова

Не пользовалась. Избегаю...

Анатолий Мюллер

Гадание - это от лукавого.

Марина Галашова

а кто такой лукавый?

Анатолий Мюллер

Сатана.

Gross Liubov

redko ..no sbilos odin raz ..greh eto .. 😮

Сергей.

это всё шарлатанство.

Дмитрий Рай

Пользовался для интереса , и действительно пришел к выводу что всё это полнейшая ерунда , для лохов .

Сергей.

согласен.

Таки Да

все на костре уже!

Марина Галашова

значит машина

Таки Да

но процессор био!

Марина Галашова

А чувства Вам знакомы? Что Вы испытываете, когда видите , например, кошку с маленькими котятами?

Таки Да

думаю что теперь на несколько десятков коробок вискаса станет меньше!

Марина Галашова

значит, чувства Вам чужды. Вами управляет разум. Все-таки Вы-машина. :))

Любовь

к сожалению, да

Любовь

но уже сбылось

Марина Галашова

Вы знаете, когда в моей жизни случается что-то нехорошее, я все равно благодарю судьбу и верю в то, что она уберегла меня от большей беды. Это не изменит того, что случилось, но помогает не впасть в отчаяние и продолжать жить.

Любовь

да я стараюсь,но плохо получается

Марина Галашова

И все таки Вы держитесь. Я искренне желаю , чтобы в Вашей жизни все наладилось. Жизнь длинная и впереди обязательно ждет счастье. Верьте! Добра Вам и пусть все будет хорошо!

Любовь

спасибо,и Вам счастья и удачи

Be
Best

Убить их

Оксана 🐉

нет не пользовалась, я сама знаю свою судьбу