Андрей Ружицкий

если вам дарит подарок, настоящий, знакомый по переписке. вы его примите?

Ответы
Скука Смертная

Живите по принципу- Дают бери, бьют - беги ))))) Очень упрощает жизнь - меньше времени тратишь на всякие самоедский терзания- брать или не брать подарок 😱😂😂😂😂😂

Ирина

Да . дарили. принимала, было очень приятно. и даже не возникало вопросов и каких-либо подозрений.

Андрей Ружицкий

это прелестно 🌸

Ирина

☺️

Го
Горец.

Да. Человеческим вниманием не разбрасываются. Но обязательно сделаю подарок.

Евгений Жизнев

мне присылала женщина букет на день рождения из другого города

Евгений Жизнев

потом я ей послал букет из 51 розы....

Просто Вишенка

А чем он отличается от других? ) У меня есть такие подарки..))))

Просто Вишенка

я тоже )

Elena.....

Смотря какой подарок и смотря какой знакомый)

Аделина Свабода

Если от чистого сердца и просто так, да

Татьяна Рогачёва

А с какой целью он будет его дарить?

Татьяна Рогачёва

Для этого нужно очень хорошо знать человека!!!И понять его мотивы, а также не оскорбить его категорическим отказом.....

Андрей Ружицкий

ууу как всё запущенно, а просто спросить ведь можно? и поверить словам?

Татьяна Рогачёва

Конечно, можно.... Но сложно....

Татьяна Рогачёва

Просто не сталкивалась с таким.... Сложно понять...

Андрей Ружицкий

какие ваши годы 🌸

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Вредин@ (Жен)

В инете то?)))) да пусть присылает))

Демони Ка

от противоположного пола - нет

Демони Ка

так воспитана. Буду чувствовать себя обязанной. Правда, смотря что, наверно. Если человек что-то творит своими руками и мы об этом говорили... Но в ответ подарю своё.

Демони Ка

ну как есть( Я могу принять только от близкого человека.

Демони Ка

если мужского пола, то мой мужчина, к примеру, или близкий друг.

Виктория )))

Почему то хочется написать,да)

Варвара

естественно.. и уже принимала

Елёна

у меня есть такие подарки..))

М.
Мила ...

смотря какой подарок...

М.
Мила ...

если дорогой, то не приму.... нет ни так... если я знаю, что такой подарок не по карману дарителю, то я его не приму

М.
Мила ...

Вы два раза задали этот вопрос?

М.
Мила ...

а висит от Вас два вопроса-)

М.
Мила ...

нет, абсолютно...любопытно

Андрей Ружицкий

разумная женщина 🌸

Гуля

Смотря какой подарок...

Нина Шубина

смотря какой подарок

Svitlana Zvarichuk

Я люблю подарки!)))

Любовь Тарасова

Смотря что дарит.

Любовь Тарасова

сковородку что-ли? Все необходимое у меня есть. А лишнее только захламляет квартиру.

Яна

кто ж откажеться

Яна

так как откажешься от подарка на счет телефона когда уже пришел

Елена Дробчак

если не дорогой

Елена Дробчак

спасибо