Амид

Кто бы хотел жить 9 месяцев в году в жаре за 30 ?

Ответы
Виталий Зайцев

Не знаю!! Но я разговаривал на Филлипинах с местным жителем, из русских в третьем или четвёртом поколении при 32 градусах и он сказал, ЖИВЁМ, НО И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕМ!!

Степанида Абрамсон

Таки я вас не понимаю! Вы же живете на святой земле? Почему миня разлюбили? Я полностью согласная жить в жаре. А у тебя есть кониционер? А то я очень капризная!!! )))

Амид

Есть а какже твой жених))))

Степанида Абрамсон

Забудьте. Это просто, чтобы подразнить...

Амид

))))

Зинаида

Ну и что? Зато возле двух морей,огромного озера,большого лесного массива,и прекрасного солённого моря,лечебного. А в домах есть кондиционеры.

Лилия Файзулаева

я всю свою жизнь прожила при такой температуре и выше.. и лучше себя чувствовала, чем при менее низкой температуре, но с высокой влажностью..

Зоя Овсиенко

Кошмар. Я больше зиму люблю.Вспоминаю, как после Таиланда (40 дней там была!) вернулась в Сибирь и долго наслаждалась НАШИМ свежим воздухом!!!

Игорь < Igor

Ну я не против. Мне на Майями при такой температуре было комфортно ,там воздух сухой. А вот в Эстонии такая температура мучительна

Александр Белов

Я бы не хотел. Меня устраивает сезонность климата. Тем более, что в местности, в которой я живу зима не такая уж и холодная.

Галина Измайлова

Разве плюс 30 жара? Это так себе "цветочки". Вот сейчас вечер +38,утром +29. За полдень - вообще молчу. Приезжайте в Казахстан.

Мастер Буми

Почему бы и нет. Я люблю жару и меня уже не раз посещала идея построить в место бани общественную морозильную камеру.

Ольга Войцеховская

Жить в тепле хорошо и можно попробовать... но нам необходима смена времен года, это уже в какой то мере потребность...

Nick Moslem

Я,до 91 года жил в Ашхабаде,работал в аэропорту,летом температура за 40°,а на раскалённом бетоне как на сковоробе...

Анатолий

Наверно, тот, кто устал жить в условиях Полярной Ночи, когда даже летом нет лета, и кто соскучился по солнышку...

Юлия К.

Мечтаю) чтобы хоть 3 мес пожить в таком тепле, этим летом переехали на пмж к морю, а в октябре опять похолодало(

Амид

От туда куда переехали?

Юлия К.

Мы по стране) из Донецка в Киев, там 3 года только выдержали, дожди, сыро, летом как осенью вечера холодные, в Бердянске домик купили и переехали

Амид

Ясно как там вообще жизнь?

Юлия К.

Морально тяжело) А так ничего Завтра едем фотографироваться для Грин кард)

Амид

В Америку хотите тютю

Юлия К.

Если повезет) хотим в Калифорнию или Флориду)

Амид

А там что?

Просто Осень

Я совершенно не могу переносить жару!Думала уехать в Карелию хотя бы на лето,но там говорят много комаров.

Натали Natali

Плод , у матери - рождение -ребёнка - выйдет в свет - 9 месяцев .... вот тот и живёт!) Согласны.?.Ночи доброй.

Амид

ну и выдала

Снежана

разве это жара?)))) Вот 300 солнечных дней в году и +45 с середины апреля до середины октября - вот это да!°

Любовь Соловей-Грищенко

Я так живу. Могу поменяться местами с теми, кто живет в климате, где летом не больше 20-25 градусов жары.

Юленька :)

Нееет, ни за что! Хотя я безумно люблю один жаркий город, но жить могу только в прохладе и влажности.

Это Все Еще Я

есть у меня приятельница одна такая )) обожает жару! летом в Египет ездит, когда там в тени под 60 ))

Это Все Еще Я

да точно ))

Амид

Как нить поеду

Это Все Еще Я

хорошей поездки! )

Амид

Пасяб

Александр Ансан알렉산더

Я нет..30° градусов жары в Корее это уже жопа.влажно душняк..это надо быть постоянно на море.