Я-Ша

уважаимый администратор почему вы удаляя вопрос удалили и ответы...? как же так.....ответы были лаконичными, интересными, возможно объединяли людей в общий смысл........, а вы так опрометчиво поступили, даже подружиться с единомышленниками не успели........а сами небось курите.....или забыли откуда дети беруться......а можете вернуть.... хотябы ответы ?

Ответы
....Любовь Дама, Дама...

Не пойму я, у кого, что удалили и когда? О чем они были эти вопросы...

Я-Ша

О курении......

Vi Za Vi

Вы пишите в Службу пождержки и все вопросы разбирайте там

Я-Ша

спасибо. так и сделала уже...

Alla Lala

боже..какой бред..

Я-Ша

так и знала, если упоминают боже, значит он заметен между строк вопроса.......но ты не печалься старушка...- третий глаз ьудит не всегда.......проще потом будет карыто золотым сделать....но ты ведь знаешь где видимость "пропустить"..........но для меня ценно это мнение хотя бы тем, было не в толпе пропущенных........и поэтому услышано адресатом......

Веселюк. Tallinn.

Это как всегда.