˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А вот чем лично вас не устраивают женщины рождённые под знаком зодиака скорпион? 🦂

Ответы
Pawel Nowak

ох, жаным, ну как же там, твоя дыра то ? мне же реально интересно а ты не овтечаешь... женщины рожденные под знаком скорпиона, очень коварные, хитрые и очень часто бывают безжалостные, я помню одну телку которая все готова была делать только что бы стать тем кем она хотела что бы я ее научил. правда я сам скорпион и меня трудно обмануть и я без жалостно ее влюбил в себя, и потом бросил 😄. досих пор мне сниться

//
/Светозар /

Притворяются добрыми ,доброжелательными ,но потом яд пускают ,мгн тут одна такая навредила мощно ,аж забанили из- за неё, в том году зимой.)Но и мужчины этого знака токсичны бывают ,знаю.Я сам Скорпион первой декады .А вообще нервы пьют все,так что все Скорпионы ..

Профиль Удалён

В высшем проявлении сильная, цельная, неординарная личность, способная и готовая к духовной трансформации и имеющая возможность глубоко понимать процессы жизни. Талантливы, ярки, умны и мудры.

Stepenwolf Stepenwolfov

Это наказание...

Профиль Удалён

А вот и нет)) Мы паиньки и зайки)))

Stepenwolf Stepenwolfov

Ну уж нет...

Профиль Удалён

))) Давайте на меня своих жэнщин не будем проецировать, ладно?)))))))))))) И памахала вслед платочком белым))))))))))))))))))))

Stepenwolf Stepenwolfov

Я и не про тебя...

Helena Veselova

Чем? Злопамятностью, злокозненностью. И, пожалуй, очень не предвзятым отношением к собственным гадким поступкам. Единственный знак в женском исполнении, к которому у меня есть доля неприязни.

Helena Veselova

Извините 😳Как есть для меня.

Серж)))

Лично меня устраивает многое из их достоинств. А о недостатках лучше не знать))) Скорпион он и есть Скорпион! Или все, или не очень то и хотелось! Вот их девиз. Его поделать? Такова жизнь))) 🌹

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Спасибо за столь лестный отзыв. 😘

Серж)))

🌹😊

Демонолог Миднайт

Меня они очень притягивают. В них много классного. Минус - иногда им не достает нежности. Иногда также мне не нравятся их загоны по баблу, карьере и успеху.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хммм... Сама жизнь.

Демонолог Миднайт

Какие у тебя глобальные цели в жизни?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Жить себе в удовольствие.

Демонолог Миднайт

Отличная представительница своего знака)

Борис Сабуров

Женщины скорпионы разные бывают. Если мужского типа, то у них давящая энергетика, как будто с мужчиной разговариваешь. Но это их природа. Есть и другие.

Са
Саня

Кто всерьёз увлечен гороскопом много скажет) я не сильно увлекаюсь,но читал где-то что мне держаться нужно от них подальше,своим эгоизмом задавят))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В вашем ответе

Са
Саня

Не верные выводы

Са
Саня

На майле проверяю почту и там раздел гороскоп есть там эту хрень читал)) а так относится к ним серьезно,чушь

Vera Yarashevich

Я сама Скорпион, и это Знак меня очень устраивает ТАЙНА ЗНАКА ЗОДИАКА Скорпион
Думает — сосредоточенно.
Говорит — точно.
Делает — что нравится.

Михаил Соколов

Девушки скорпионы вполне устраивают ! Мы настолько разные что притягивает моментосом но жить вместе не получается ! А все остальное чудесно !

Михаил Соколов

Отличных выходных ! Скорпионам !!!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Водолей и близнецы хуже,скорпионы лицимерны,часто выдают себя за не тех кто есть)Очень знак трудный,сам скорпион)Но воздушные знаки похуже

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А я в этом абсолютный профан

:T
:Thinking:

Ровнсниц или младше симпотичных не встречал.... Так весёлые общительные интересные )) если верить гороскопу кстати лучшая пара моему знаку))

Genadij Kozlovskij

Я не знаю под какими знаками родились женщины. Для меня эти мифические факторы абсолютно надуманны и не информативны.

Кот Обормот

Меня лично все люди устраивают, но те, которые слепо верят в гороскопы у меня автоматически попадают в список идиотов.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

толстыми попами... впрочем этим же самым меня не устраивают и женщины родившиеся под другими знаками зодиака

Се
Сергей

знаю женщину с пораженной венерой в скорпионе...кошмар..драмы на ровном месте..нарывается на скандалы

Уральская Рябинушка

Мне без разницы, под каким знаком родился человек. Лишь бы он был Человеком с большой буквы

Лея

Языком - жалят, а потом удивляются, что с ними не хотят общаться и держат их на расстоянии..

Даниил Новиков

Про всех не знаю, не пробовал, а вот с которой было общение, так характер очень тяжёлый

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А вот чем лично вас не устраивают женщины рождённые под знаком зодиака скорпион?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Меня во мне все устраивает