Татьяна

Если женщина меняет прическу,то значит скоро она изменит жизнь?

Ответы
Валерий Королёв

Пусть женщина хоть как изменяет себя, но если она прекрасна душой, то она всегда будет прекрасной, а жизнь сама даст ей то направление, чтобы ей было ХОРОШО.

Ирина Журавлёва

Да,наши пращуры считали,что от длины волос многое зависит..Я думаю,что только изменив мировоззрение можно поменять свою жизнь...

Тамара Соловьева

Не будем говорить о жизни, но отношение к себе и окружающему миру поменяется однозначно.

Oleg Azov

Может быть.моя бывшая каждый сезон меняла причёску,и какой была такой и осталась!

Юлия Трынина

у других не знаю как,но у меня ничего не меняется кроме настроения

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Просто это поведенческий алгоритм любой особи женского пола!

Ку
Кудесник

это всего лишь внешнее изменение,нужен ещё внутренний настрой

Наталья Фомина

И Вы правда, думаете, что женщина так часто меняет жизнь?

!D
!!!!!pro100 Dana

нет, либо у неё новый стиль, либо у неё новый мужчина

Александр Суворов

Человек кузнец своего счастья а не парикмахер !

Roza Kariyeva

я это делаю для себя,надоедает однообразие.

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

Людмила Черенко

И сама меняется наверно в лучшуу сторону...

Василий Немо

значит парихмахер-изменитель жизни?бред...

Любовь Павлушина

Конечно нет,просто решила сменить имидж)))

Zufar Yakupov

да кто знает. может, всё назад приклеется

Арсенал Аналитик

ну если ее наголо побрили то однозначно

Рифат Шиндин

ооооооооо это если нет а если есть то ДА

Галина Любимова

Да нет, просто она хочет встряхнуться

Геннадий Ярошенко

Это значит, что ОНА УЖЕ ЕЁ ИЗМЕНИЛА!