Ольга ***

А скромность украшает или мешает?

Ответы
Andreea

девичья скромность даёт возможность правильно выйти замуж, создать большую, крепкую, многодетную семью и найти своё женское счастье во славу своего рода!!!

Almira Gazizovna

Нет, без скромности в жизни нельзя!
Не смотрите на лживые блики.
Гений скромен — поверьте, друзья!
Будем скромны и будем велики!

Иосиф Василевский

Олечка мне кажется раньше "скромность"украшала а вот теперь затрудняюсь ответить.Боюсь,что мешает теперь. 🌹 🌹 🌹

Василий Грицан

говорят в народе наглость второе счастье но я думаю что простота хуже воровства

Александр A

Женщину - точно украшает, но иногда и мешает. А вот мужчине точно мешает и всегда.

Диана Грошева

Во внешности - украшает, в отношениях - украшает, в знаниях и умениях - мешает.

Валерий Берёзкин

Когда как! А в основном мешает! Наглость не украшает, но помогает жить!

Vadim Lozkin

Мне,явно, к лицу..,а за всё человечество...полномочий не имею, а то б...))

Сергей Котаев

она конечно украшает,,,но мы то в курсе наглость второе счастье)

Букенора Рено

Это украшение уже давно должно находиться в Алмазном фонде! 🙂

Paren

скросность в жизни просто класс,в постели будь развратницей

Виталий Хомяк

Как кого,когда!!!!)) Много факторов!!! Всё зависит от ситуацыи!!

Женя Жмуркина

надо вести себя просто культурно, а не глазки тупить в пол

Миша Кузьмин

кагда как а вы на циклопа похожи))это комплимент аха

Денис Столяров

все от ситуации зависит но в наше време чаще мешает

Igor Barbashin

украшает, если не переходит в самобичевание)

Дмитрий Шорохов

украшает, но иногда полезно и высунуться)))

Ге
Генацвале

украшает,но делает человека безвестным

Алексей Белоусов

Смотря в каком обществе мы находимся...

Владимир Беккер

Женщину украшает а мужчине- мешает !