Василий Дрозд

Прочитал про паучка в невесомости. Вспомнил. Сижу, смотрю новости по телеку. передача про космонавтов. три чела полетели на орбиту на полгода. тут мне напёрло пукнуть. ну я от души и пукнул. пришлось комнату проветривать. А КАКОВО КОСМОНАВТАМ?

Ответы
Радуга Рада

Может у них там что-то в космическом корабле и в скафандре придумано и для таких случаев, естественных для человеческого тела))

Василий Дрозд

а в корабле они БЕЗ скафандров.наверно есть отдельная комната?

О ! Добрый Вечер

вот им то, видимо, каково))))))

Василий Дрозд

надо бы у них спросить.

О ! Добрый Вечер

дык нет проблем , есть передачки, в коих, прям в прямом эфире задают вопросики всяческие....)))

Василий Дрозд

из нашей деревни? хорошо что интернет есть.

О ! Добрый Вечер

вот-вот и самое главное : всё сугубо конфидециально то бишь, можно сказать анонимнос-с-с..., строчи себе вопросики кои в голову взбредут )))

Василий Дрозд

большое спасение. отвлекает сильно. даже если кино и книги надоедают. хотя,книги не могут надоесть.просто иногда глаза устают.

О ! Добрый Вечер

Верно подметил от книг глазоньки просто устают, а вот компа вообще ужасно болеют, но больно заманчивая штука этот интернет...

Василий Дрозд

с компом легче.можно расстояние поменять,цвет монитора,руки более свободны-глаза потереть.встал,читаешь,снова сел.

Татьяна Сентюрева

смешно

Василий Дрозд

мне тоже.