Stop Пиар Иван Пауэр

Вы больше дружите с самим собой или с другими хулиганками ?

Ответы
Александр Грызлов

Все бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну иди и жене своей проляжи клитор

Александр Грызлов

И ладно , тоже надо

Stop Пиар Иван Пауэр

Давай давай ,наяривай

Александр Грызлов

Вы как про себя , Вам не дают , только за щеку и в плпу вас имеют,

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, ты ещё и думать можешь

Александр Грызлов

Я ж не та, у кого ничего нет

Светлана Закадычная

с собой)

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и как , не сучно ?

Светлана Закадычная

не,но грустно

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Светлана , щас вообще мало кому весело и на это есть свои причины , просто женщин надо чаще уважать , хотя женщины порой бывают как мужчины , просто есть своя взаимосвязь между женщиной и мужчиной , просто эта грусть является нехваткой нужного мужчины

Светлана Закадычная

Ну не спорю,главное точно определение - нужного

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Светлана , чтобы говорить об оределениях для этого нужно иметь хоть какие то представления о элементарных вещах. Это как один цветовод выростил в своей лаборатори уникальный цветок , который жил только один день . Просто когда он расцветал на один день , это было очень красиво