Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Лучшее украшение девушек - скромность и самое короткое мини платье?

Ответы
Людмила Шамарина(Борисенко)

Со скромностью согласна, а вот платье... в зеркало надо посмотреь.

Людмила Шамарина(Борисенко)

А вот это идея

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

я так тоже думаю, без него лучше и красивее будет девушке

И=
Ирина =)

И как по вашему это сочетается между собой?)))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

под коротким платьем одето нижнее белье, это и естьскромность

И=
Ирина =)

Зачем же тогда платье?))

И=
Ирина =)

да и белье можно снять))Пусть ее прикрывает лишь скромность)))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А так еще лучше согласен с вами.И без платья и без белья на много лучше будет.

Natali Shymaxer

Лучшее украшение девушек-это бриллианты)))

Милинтина Орлова

одно с другим не сочетается

Милинтина Орлова

извиняюсь перед словом скромная не допечатала (не)

Милинтина Орлова

такую легко найти, но не скромную

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

И где же такую найти не скромную и... ?

Трубадурочка

Нифига подобного

Трубадурочка

у нас есть одна загадка эта женская логика которую вы же мужчины понять не можете из-за этого а скромность это не загадка

Трубадурочка

скромность это воспитанность то есть надо сказать маме спасибо что привила своему ребенку это качество но нужно и не переборщить через чур скромность вредит отношениям

Дмитрий Савиных

согласен!!!!!!!!!!!!!!

Динар Тойлыбаева

самое длинное

Галина Азадалиева

Плюс шпильки