Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Лучшее украшение девушек - скромность и самое короткое мини платье?

Ответы
Людмила Шамарина(Борисенко)

Со скромностью согласна, а вот платье... в зеркало надо посмотреь.

я так тоже думаю, без него лучше и красивее будет девушке

И=
Ирина =)

И как по вашему это сочетается между собой?)))

под коротким платьем одето нижнее белье, это и естьскромность

И=
Ирина =)

да и белье можно снять))Пусть ее прикрывает лишь скромность)))

А так еще лучше согласен с вами.И без платья и без белья на много лучше будет.

Natali Shymaxer

Лучшее украшение девушек-это бриллианты)))

Милинтина Орлова

одно с другим не сочетается

Милинтина Орлова

но тебе интересна скромная, ты ищешь оторвилу во всём

Милинтина Орлова

извиняюсь перед словом скромная не допечатала (не)

Милинтина Орлова

такую легко найти, но не скромную

И где же такую найти не скромную и... ?

Твоё Зеркальное Отражение

Нифига подобного

Твоё Зеркальное Отражение

Должно быть всего по немногу и в меру

Твоё Зеркальное Отражение

у нас есть одна загадка эта женская логика которую вы же мужчины понять не можете из-за этого а скромность это не загадка

Твоё Зеркальное Отражение

скромность это воспитанность то есть надо сказать маме спасибо что привила своему ребенку это качество но нужно и не переборщить через чур скромность вредит отношениям

Динар Тойлыбаева

самое длинное