Черное Солнце

Как вы себе представляете образ художника?

Ответы
Ви
Виталик

мужчина ,лет пятидесяти, с небольшим ожирением ,немытыми нестриженными седыми волосами,бородой на все лицо ,как запущенная щетина,серый старый вязаный свитер,джинсы темносиние однотонные широковатые заношенные,очки на веревке между душками,курит донской табак темный,

Черное Солнце

Оо на моего препода похож... ток без очков)

Ви
Виталик

)) ну да. я и сам не знал что я его так представляю. где я такого видел не знаю

Анастасия

Короткие ногти, тонкие пальцы, взъерошенные волосы, бесконечная детская фантазия,уязвимость, желание признания или понимания

Га
Галина

Типичный представитель - с длинными кудрявыми волосами, небрежно одет и с кистью в руках... С фантазией у меня не очень...

Alexandr Тэн

белая рубашка,красный комзол,черные кожаные сапоги,черные замшевые штаны в обтяг,красный берет с длинным пером.

Liza Bulgachova

Вы Никаса Сафронова видели?) Вот он идеальный художник. У него и квартира вся как картина)

Юрий Галин

в берете с длиными волосами рисующим красивую девушку одетую только в воздух

Владислав Милицын

дедок с бородой, в старом светлом пиджаке, в огромных очках, с трубкой )

Инна Усагина

с длинными волосами,с шапочкой,худощавый,задумчивый,-весь в себе..

Надежда Рокосовская

Лохматый с безумным взглядом и чашкой недопитого кофе в руках=)

Александр Жмакин

А вот смотрю на отца и вижу настоящего советского художника

Вадим Новаковский

небритый мужик, с беретом и шарфом (стереотип на лицо;)

Павел Сотников

весь перемазюканный в краске с толстой кистью в руках

Cергей Скиба

А чё его представлять, глянул в зерколо - и вот он ))))))

Черное Солнце

Уже радует, что мне верят)

Cергей Скиба

Так тебе сложно не поверить - ты ж кого хочешь убедишь... )))

Черное Солнце

Вот уж не знала, что во мне такая способность х)

Cергей Скиба

Правда? ))) А говоришь "знаю себя хорошо" )))))

Черное Солнце

Я просто стояла на своем, а не убеждала)

Елена Канышева

взбаломашным романтиком и растрепанными волосами...

Татьяна Евлахова

с мольбертом, палитрой и кисточкой и в берете

Оксанa Пелипас

в берете с шарфом на шее и кисточкой в зубах..

Elena Mosebach

Бант на шее,бархатный берет,палитра в руках

Серега Ильин

не бритый с легка замучаный бедолага 😄

Маргарита Коновалова

...в красном берете и с кистью в руке...

ДА
Дмитрий Александров

Художник это тот кто рисует шедевры:)