Мира Раймер

сходили на 50 оттенков серого, вроде драма, а зал весь сеанс ржал, вы тоже?

Ответы · страница 4
Сергей Тамбиев

Ерунда по-моему, что книга, что кино.., хотя автор поднялся не слабо!

Сергей Тамбиев

Меня жена сводила, я честно спал...

Евгений

Я вообще не понял этот фильм!бестолковщина с элементами эротики!)

Марина Розова

нет мне книга понравилась а фильм дома смотрела жду продолжения

Сергей Кармацкий

Я смотрел дома. Так и не понял, почему его запретили в ряде стран.

Гарна Дивчина)

я тоже это факт ))на Премьере в Германии весь зал рыдал от смеха))

Ксенофонт Обычайкин

не смотрел, потому как после двух глав книги понял, какое это г...

Александр Займидорога

У друга недавно хоронили тещу так порвали аж два баяна и ничего

Любовь Анисимова

Я не смотрела, но читала, не впечатлило, я вам фильм понравился?

Любовь Анисимова

Значит,я не пойду на этот фильм

Алексей Кондрашев

Та вообще не впечатлило. Не понял от чего шумиха такая вокруг...

Alex Stalberg

с трудом прочитал 1/3 книги и на фильм идти нет никакого желания

Трофимов Владимир

ещё не посмотрел....но по книге похоже на шутки маркиза ДЕ Сада

Николай Бочкарёв

Столько пишут про эти 50 оттенков серого. Посмотреть что-ли? ))

Владимир Партизан

ну что тупые америсранцы могут снять - полицейскую академию

Александр Кузнецов

Не ходил - бойкот всем америкашкам с их дебильными фильмами

Мира Раймер

ну не все фильмы, скоро Форсаж-7 выйдет

Александр Кузнецов

Только из уважения к нему можно глянуть, да и он в принципе, англичанин

Александр Кузнецов

Согласен, крутой мужик, не похож на многочисленных сопляков с туманного альбиона

Мира Раймер

там все крутые, хорошая компания собралась

Александр Кузнецов

Будем надеяться, что из этого что-нибудь получиться

Андрей Лисовец

Тупой фильм, комментарии зрителей в основном вызывали смех

zk liam

это заговор прокатчиков, они что то в попкорн подсыпают...)))

zk liam

я же не кисейная барышня, чтоб обижаться... так, слегка огорчился....

zk liam

мы это уже проходили- с лечением...

zk liam

два раза в один день? я что, на дауна похож, да?

zk liam

гомеопатией... или ядом своим....попробуй...

Mil@ ♔

змеёй ещё не называли... ща обижусь!

Алексей Усов

Весь сеанс блевал. Не люблю извращений, особенно за деньги.

Мира Раймер

зачем же пошли и почему не ушли

Валерий Кукшин

Не смотрел, и как-то не стремлюсь. Чувствую что не мой фильм

Гена Лозовой

я чуть сдерживал слезы-с наступающим..Мир,радости и любви..

Гена Лозовой

выпивали? с наступающим радости любви секса

Гена Лозовой

не переборщил с пожеланиями?

Мира Раймер

я человек жадный, мне б еще столько же

Гена Лозовой

да что ты? тогда желаю прожить так чтоб тебя не коснулась как меня как щемящую душу как немой укор что нельзя вернуть время но насыщенно ярко как след метеора...ты в однокл есть?

Мира Раймер

Mika Mika 39 лет, N, Казахстан

Сиренюшка Алая

Увы, не ходила.
Но шутки фикрайтеров про 50ОС, понравились)