Владислав Исаев

А, кто-нибудь знает, что на Земле уже много лет живут инопланетяне, которые диктуют нашим правителям, как с нами управляться? Я даже наслышан, где их центральная штаб-квартира и база.

Ответы
Гульниса Набиева

Если вы знаете, где они живут, может подружитесь с ними и подскажете, чтобы они нашим правителям что-то путное сделать посоветовали

Владислав Исаев

Они не живут - у них нет такого понятия, как просто жить. И нет такого понятия, как путнее сделать, милосердие, жизнелюбие - они враждебно настроенны и слушать никого не будут. Он делают так, чтоб их слушали и подчинялись им. Но они, почему то бояться нас, русских-русов. Не знаю пока почему. Хотя скорее всего, не только нас опасаются - ещё, кого-то на Земле.

Ел
Елена

какую травку курим???😀поделись!!!!

Владислав Исаев

Листья с дуба - отличная курёха)))

Ел
Елена

только сосна и сыроежки

Владислав Исаев

Нет - я только дубовые листья курю и от них крепко ствол стоит и долго главное. Ленка повариха приходит под утро и я её в задницу и прорабатываю, потом спать...) А сосна и сыроежки не годятся - от них нет того кумара и стояка.

Вера Лапик

расскажи побольше интересно

Владислав Исаев

Долго писать - на днях, как нибудь.

Лариса Германова

03 вызывай

Владислав Исаев

К нам не приедут - далеко слишком))) Вам там ближе)))

Лариса Германова

они везде проедут

Владислав Исаев

Не везде))) У нас тут почти тундра - даже за 1 тыс долларов не поедут)))