Станислава Яворская

Проверим ваш IQ . Вопрос "три и три и три" Варианты ответа 1. Девять 2. Дырка 3. Ваш вариант.

–8
Ответы
Сергей Хрулёв

Почему 9? Может 27, или 0,33 Не обязательно это дырка. Тру редьку, морковку, не считаю сколько раз, но в итоге получается вкусно. Значит "вкусно" - это тоже ответ. Если говорить о желаниях, то в человеке никогда не бывает три желания. Оно или одно, или много. Можно много говорить о цифре "3" и о совпадениях с ней.

Сергей Хрулёв

Так мне доказывать или бить себя в грудь?

Станислава Яворская

ладно уж поверю

Сергей Хрулёв

Одна из моих работ https://ok.ru/video/3510809397810

Станислава Яворская

посмотрю

Александр Буякевич

Простите мне неприятно отвечать на такие вопросы (если они конечно не от моих друзей). И прошу прощения у Вас, что вообще Вам написал. Вы красивая девушка все у Вас еще впереди и Вы обязательно найдете, что ищете. Прощайте!!!

Tommy Angelo

Что это было?))

Станислава Яворская

буякевич какой то появился

Борис Кучеренко

если дырку будешь долго тереть то она возьмет и кончит, а вот насчет количества рас, так это уже будет зависеть индивидуально и от ее желания к тому кто ее будет тереть

Станислава Яворская

заумно очень😵

Борис Кучеренко

а надо как , рас, и кончил?

Станислава Яворская

в смысле

Борис Кучеренко

в прямом

Игорь Пестриков

1.Если, бы через запятую писали три,три,три, то тогда дырка. 2. если И подразумевает + , то тогда, девять, а если И это умножение, то тогда двадцать семь.

Станислава Яворская

вам на передачу Самый умный😃😄

Игорь Пестриков

Да , какой , там умный, до Вассерманна далеко., другие говорят , был бы умным уже бы , давно был женат и с детьми, А так живу в Питере один, работа и дом, работа на заводе, единственное, что много исторических книг читаю, смотрю исторические каналы и фильмы. а это наверное тесты из средней школы или из начальной? Станислава, неужели есть люди, кто не ответил на этот вопрос?

Станислава Яворская

это шутливый вопрос....я работаю училкой и для разрядки такие задаю

Игорь Пестриков

Приезжай в гости. по Питеру погуляем, Ты была в Санкт-Петербурге.?

Станислава Яворская

да в России в два города только могу ехать СПб и КАЛИНИНГРАД В ОСТАЛЬНЫЕ нет

Владимир

двоичный код "три и три и три" 1000100001010001000000100001110001000001000011100010000010001000010100010000001000011100010000010000111000100000100010000101000100000010000111000

Вячеслав Сызов

У вас два ответа предлагаемык и я соглашусь на них ! 1-й-- это сумма , 2 -й-- Шутка про дырку протертую !!

Станислава Яворская

молодец👍

Пу
Путник

По вашему вопросу это девять, а вот если три, три, три то дырка не знаю, а мозоль точно будет)

Станислава Яворская

спасибо за варианты😍

Сергей О.

На доске написана формула: А. Ньютона-Лейбница Б. Исаева-Штирлица С. Какая Вам разница? ))

Станислава Яворская

я ВСЕГДА это делаю

Сергей О.

Садись, ПЯТЬ ))

Станислава Яворская

спасибо к этому привыкла в колежду

Лови Момент

1. Верно, если вопрос математический
2. Неверно. ЗА три раза не протереть
3. О, и тут три ))

Павлос

Странно, вот никогда не думал? что IQ ...., проверяют вопросом, где отсутствует IQ 😁😁😁

Павлос

Прекрасно!!!!!!!! Растяжка как у Жан-Клод-Ван- Дама......👍🌺🌺🌺

Станислава Яворская

да Оля молодец😆🖼

Павлос

👍🌺🌺🌺

Павлос

🖖

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

даже проверять не стану)) куда мне тягаться с высокоинтеллектуальными ревизорами))))

Станислава Яворская

это точно вам трудно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

поэтому не буду травмировать вас своей тупостью🤭☺️

Станислава Яворская

я с ней каждый день вижусь

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

тяжело вам наверно)) среди дурачков?))))

Станислава Яворская

2 класс есть и умные

Yuri Kozhevatov

Руководство по добыванию огня с помощью палочек по методу аборигенов Полинезии🤑

Ва
Вадим

В вашем вопросе, нет самого вопроса, это тоже что" Апельсин и апельсин и апельсин ".

Станислава Яворская

это весеоый вопрос

Ва
Вадим

Весёлый, или вы написали слово смысл которого не мне неизвестен?)

Ev
Evgeny

По детской загадке - дырка. По остроумию - тепло. Просто так - как погода в Гродно?)))

Станислава Яворская

10 градусов дождик

Ev
Evgeny

Везет..Если зима будет как в позапрошлом году поеду в Прагу а не в Гродно..Хотя говорят что эта зима будет просто лютая...

Станислава Яворская

вроде не так

Ev
Evgeny

Посмотрим ))

Гармония Россия

По сути вопроса-дырка. 😁 А так, для зануд:заглавня буква, запятая и дырка🤭😜

Ал
Алексей

если три потом опять три и опять то ... разжечь огонь, а можно дырку получить.

Станислава Яворская

думаете

Владимир Клиновский

Салат морковчу хочу вот и трудах и капусту щас пущу!))) И тебя потом угоду!)))

Владимир Клиновский

Я про Т9.

Станислава Яворская

это кто

Владимир Клиновский

Стась! Ну Т9 блин не танк марки Т-9!)))

Владимир Клиновский

Прилип бы к твоим губам и дышал бы носом!))

Vladimir Podolin

Если не поставить перед ”И” запятые, то получтся ”скороговорка” заики !!

Станислава Яворская

не стыдно смеяться над больными людьми ?🤬

Vladimir Podolin

Зачем смеяться ?? Отвечаю на вопрос, которых, похожих на этот, у тебя будет много !!...

Vladimir Podolin

Значит я промахнулся...

Давид

НЕ берусь за это сложное дело)) Возможен вариант типа "АиБ сдиели на трубе"

Давид

Но однозначно девять не может быть чисто математически и дырка не факт, ничто на это не указывает. Значит что-то с игрой слов связано)))

Владимир

Это сад. Тут нужно как бы вспомнить, что по-английски "три", это дерево... 🙂