Ms
Ms.praga

Все когда-то начинали бороться с плохими привычками. А что вам помогает начать жизнь с "понедельника"?

Ответы
Татьяна Стручкова

Понедельник самый тяжелый день недели, первый день недели, до выходных далеко, можно начать новую жизнь и чуть-чуть отказаться от удовольствий. Сесть на диету например.

Левтеров Василий

Поставить пистолет к виску и сказать если не бросишь курить,мозги сразу вылетят,а ты такой ,скажешь:Хорошо,с понедельника.

Левтеров Василий

И.
Ирина ...

Начитать её нужно не с понедельника, а я того момента в который эта мысль пришла в голову.

Ms
Ms.praga

То есть как подумал бороться со своей плохой привычкой так сразу и начать действовать?

Ms
Ms.praga

Хорошая мысль. я читала, что если для какой - то своей идеи в тот же день ни сделать хоть какого-то шага, то на 70% в будущем она на осуществится.

Viktor Nnn

начинал, бывало полдня боролся, потом они одолевали. 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Чтобы начать ноовую жизнь нужны не понедельники"©️

Бэтмен Навсегда

а чего ждать понедельника, можно и с сегодняшнего дня!

Уральская Рябинушка

Понедельник и мешает, их много и не знаешь-с какого

Lord Raptor

А мне без разницы с какого дня начинать жить))

Игорь Гуров

Я никогда не начинал "жизнь с понедельника"...

Александр Шебалин .

Понедельников много,а жизнь одна.

Пелагея

Понедельник- день.... тяжелый....))))

Дом-Музей Красикова

Календарь.

Ms
Ms.praga

а как избавиться от плохих привычек?