Ольга Просто Ольга

Они сидели и болтали... Он о любви, она ногой... А о чем хотите поболтать вы?

Ответы
Александр Романов

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает... Сними одежду... Будет нам мешать... Хочу увидеть , что она скрывает... - Ну что, за нас ? Тогда давай до дна ... Чтоб в мыслях не по-детски захмелело... Погасим свет... Пусть светит нам луна... Красивое какое твое тело ... Иди ко мне... Послушная какая... Подушечками пальцев , осторожно , веду по телу... Взгляд свой озорной всё ниже опускаю... - Можно ? - Можно !... Я чувствую - ты ждёшь , ты догадалась... Касаюсь язычком... Губами... Стон... Всем телом мне навстречу ты подалась... - Мне хорошо ! - знакомые слова... Закрыла ты глаза,согнув в коленях ноги... Откинула голову слегка... И прошептала еле слышно : - Боги... Луна смутилась , тучу позвала... Чтоб скрыться и дожить бы до рассвета... Ну что же ты , красавица луна ?!!! А , впрочем , нам не надо больше света !

Николай Демидков

Об этом: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Александр Цыганок

Единственный праздник забытой страны, который мы празднуем без исключенья. Распался Союз, нет там нашей вины. И кто развалил, не имеет значенья. Имеет значенье для тех, кто служил в Великой державе - в Союзе Советском. Кто помнит присягу, кто ей дорожил, значение слов бередит не по-детски... И помнят друзей, что когда-то ушли в "груз двести", и плачь матерей безутешных... И радость Победы, и мягкость земли, что лучше перины для нас с вами грешных. Так наполним бокалы и рюмки, друзья! Нас с вами связала на век и на вечность Советская Армия, день февраля, а так же друзья, что ушли в бесконечность.

Ольга Просто Ольга

Очень трогательно! С наступающим вас праздником!

Александр Цыганок

Спасибо.

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Серж Новиков

За окном вечерняя прохлада,
От реки спускается туман
Мягкий свет, уютная веранда
Сладковатый чая аромат

Мысли в ночь бегут неторопливо
О былых, о будущих годах
Главное, что стал уже счастливым,
Отодвинув горести и страх

Манит ночь далекими огнями
В них сокрыты тайны, чудеса
Пусть зовут неведомые страны -
Мне милей родимые леса.

И опять какое-то томление
Строки льются через карандаш
Посетило снова вдохновение,
Мимолетно... Может быть мираж?..

Ольга Просто Ольга

Красиво...

Серж Новиков

БлагоДарю

Александр Филиппов

Грусть.

Вот и исчезло наважденье
Навеянное летнею порой.
Исчезло милое виденье
И стал я вновь самим собой.

Пусть буду я один за всё в ответе
Мою ты память больше не тревожь
Простить тебе смогу я всё на свете
Но только не предательство и ложь

Они во мне рождают подозренья,
А подозренья отравляют кровь
Которые конечно без сомненья
Способны погубить даже любовь.
А.Ф.

вот об этом я готов говорить и даже стихами

Ольга Просто Ольга

Вас кто то обидел?

Александр Филиппов

Да не почему вы так решили?

Ольга Просто Ольга

по стиху

Александр Перепляков

Носом ты сопишь в ладошки,
Спишь так сладко,аж завидно.
На полу в тарелке крошки,
Чай пила,иль кофе видно.

Обняла подушку крепко,
На лице твоём улыбка.
Об стекло щекочет ветка,
От морозов лишь отвыкла.

Солнце спряталось за тучку,
Для тебя,для сна стараясь.
Между пальцев скрипит ручка,
Я стихами увлекаюсь.

Мягкой одеялкою укрою,
Подоткнув за плечи кончик.
Спи родная,я с тобою,
Мне с тобой намного проще...

Ольга Просто Ольга

Красиво

Ольга Просто Ольга

вы молодец

Александр Перепляков

когда как)))

Ольга Просто Ольга

все мы когда как)

Александр Перепляков

Зубами к стенке)))

Ольга Просто Ольга

да, да, и так тоже

Селия Вымри

Бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, бабка писала в трусы, пришлось выбросить трусы

Ольга Просто Ольга

Долго они держались)))

Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Геннадий

— И кто мы с тобой теперь, — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
— Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
— Космонавтом!

Ольга Просто Ольга

Ахаха! А я училкой хотела)

Геннадий

а я космонавтом

Геннадий

похоже стал,пролетел во всем

Ольга Просто Ольга

Нуууу, не всё ещё потеряно

Геннадий

хотелось бы в это верить

Ольга Просто Ольга

Так верьте. Всё в ваших руках

Na
Natik

Я б говорил с тобою до зари
Лицом, руками, да всем телом...
Да так, чтоб все слетелись соловьи
И хором тоже пели.

Я б говорил, что только ты одна,
Что лучшею тебя нет в мире.
И с завистью бы слушала Луна,
Себя считая самою красивой🌹

Андрей Andreev

Они сидели и болтали...Он о любви, она нагой...Нагота ее, его сломала....И быстрым шагом в комнату.....Ушли они. Болтали долго...где-то минут 30....на непонятном людям языке, а после оба вышли из роддома - держа дитя, в той и другой руке😊

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Ольга Просто Ольга

Здесь расскажи

Умник

ПРОДВИЖЕНИЕ изделий из шунгита (см.)

Евгений Военушкин

они сидели и болтали он о любви она ногой потом болтать они устали и ,поменявшись ,перестали и он ушел...ушел к другой потом пришел и все сначала она все так же холодна и все качала и качала ей можно ведь она жена.....

Kamil Kamilov

Нагим? Зрелый баклажан в тюбетейке вас приглашает в свою виктоину! А завтра 241 игра моей викторины поиграйте, она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Владимир Орешкин

Да "усё" про то ж: иной раз смех безудержный настигает (прочтя казалось бы "не оченно и смешное")! Вот и сейчас, прочёл: " Мало кто знает, что если галоши вывернуть наизнанку, то из них получатся лабутены"!

Ольга Просто Ольга

Ахаха....Вот насмешили! Особенно тем, что сейчас каждый мужчина знает, что такое лабутены!

Владимир Орешкин

Насмешил? Мне удалось насмешить...?! Прекрасно... не надеялся... хотя (втайне) мечтал?! А "об муззиках не волнуимси"... догадываешься почему... правильно - у их каждого... много чего есть!

Рафаил Юлтанов

Тема второй ноги не раскрыта! Он о любви, это понятно! Но вот она, ногой...! 1)пинка дала, 2) оттолкнула, 3) притянула, 4) погладила, 5) всё что угодно! Почему одной ногой? Вторая нога что делала в это время?!!!

Рафаил Юлтанов

Да????🤔 Извините!)

Ольга Просто Ольга

Ну я подумаю)))

Рафаил Юлтанов

Ой как ты дразнишься!))) Ольга! Ну подумай!

Ольга Просто Ольга

я всё еще думаю)

Andrei Kuz

Как расстаться с девушкой, которую уже не любишь но и вместе быть не хочешь иине можешь, но при этом все равно за неё беспокоишься, во френд зону отправлять пытался- не помогает

На
Наталья

---------Весною дело было, в мае, да, май загадочный такой. Он четно ковырялся в мыслях, Она загадочно в носу... А май кипел душой от листьев, даря всем ласку и красу.--------- Саша Аут---- )

Мирный Несусвет

...Потом нога взлетает резко и трах его по голове,
А он такой: " За что, родная? Я ведь не сделал ничего?"
Она ему и отвечает: " А что б не думал ни фига!"😛🤣🤣🤣

Ольга Просто Ольга

Ониииии)))

Мирный Несусвет

ну они то да))))

Ольга Просто Ольга

Вот именно)