На
Натощак

Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила?

Ответы
Максим Jw

Под юмором люди скрывают обречённую на безысходность ситуацию. Так почему же он по всеобщему признанию полезен, если не решает проблему?
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.

На
Натощак

Ему про юмор которым не обладаешь, а он про дураков

Максим Jw

Дурак это глупый человек, либо диагноз. Но юмор и у них есть и им владеют люди и глупые и с диагнозом. Просто их юмор соотвевует их уровню интеллекта.

На
Натощак

да чтоб тебе всю жизнь попадались идиоты с юмором

Максим Jw

Как вы предсказуемо невежественны! 🙂

На
Натощак

Чувство юмора традиционно считается атрибутом здоровья и психологического благополучия. И то, что при психических заболеваниях способность шутить и воспринимать юмор, так или иначе, страдает, очевидно.

Ев
Евгений

да - а зажеть тебя труднее - ну давить любят на больное - а если тебе пох - интересс пропадает👍

Екатерина Калинина

О, да, это сила характера, я скажу. Смеяться над собой не каждый может.

Со
Солнце.

Конечно!) адекватная самоирония помогает быть оптимистом)

Улугбек

Такой талант ... лишь избранным даётся, Аппетит!!!

Са
Самсон

Если не юмор я бы не выжел...

На
Натощак

Юмор нам строить и жить помогает

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

На
Натощак

Кто с ЮМОРОМ по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Са
Самсон

В самой полной гармонии можно находиться с самим собою...

Ivan Kucaev

это могут только евреи ..

На
Натощак

Не надо пи"деть

Svetlana

Жизненный позитив

Вячеслав Чистяков

о ЕСС УДВИЛ КОГО!

На
Ната

Стараюсь🤘😊

Кареглазая А)))

По любому

Олег Носков

Но часть

Катя Катерина

Конечно

Эльмира Фассахова

😀👍🤝

Елена Данилова

Весьма

Сергей Сергей

Ясно

Ас
Асмолов

неа

Наталья *******

👍

Ира Бутенко

👍