Карина Король

🖼 Такими нас видят производители маршруток? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Дина

😂😂😂😂Точно!

Дина

Наверно там как-то регулируется кол-во мест. Вот они и пихают побольше

Карина Король

вот вот..если один едешь хоть ноги можно закинуть на соседнее сиденье, а так вообще капец..)))))))))

Дина

А ты попутчиков отстреливай🔫😆😆😆

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Дина

Привет, Ленусь!))

Виктор Абрамов

И самолётов

Виктор Абрамов

Привет, Вашество. Хорошего тебе настроения! "Букет цветов" смайлик)

Карина Король

Привет, Витя, спасиб)))) и тебе хорошего дня и настроения))

Виктор Абрамов

Про самолёты ты похоже прям проникла))) Причём года два как места сузились, может мне кажется, может я потолстел (но вроде нет), а 1-го я лечу в Москву, не буду брать элитное место и проверю свою теорию заодно)

Карина Король

+ междугородние автобусы.. везде такая хрень)) 🖼

Виктор Абрамов

На них лет 20 назад катался, так что не знаю

Милота))

Вот точно!)))

Ника*

аха ха)))))

Ника*

страшно подумать, какими нас видят другие производители))))

Карина Король

это точно 😂 😂 😂 😂 😂 😂