Ответы · страница 2
Дина

Точно!
Дина
Наверно там как-то регулируется кол-во мест. Вот они и пихают побольше
Карина Король
вот вот..если один едешь хоть ноги можно закинуть на соседнее сиденье, а так вообще капец..)))))))))
Дина
А ты попутчиков отстреливай

Дина
Привет, Ленусь!))
Виктор Абрамов
И самолётов
Виктор Абрамов
Привет, Вашество. Хорошего тебе настроения! "Букет цветов" смайлик)
Карина Король
Привет, Витя, спасиб)))) и тебе хорошего дня и настроения))
Виктор Абрамов
Про самолёты ты похоже прям проникла))) Причём года два как места сузились, может мне кажется, может я потолстел (но вроде нет), а 1-го я лечу в Москву, не буду брать элитное место и проверю свою теорию заодно)
Виктор Абрамов
На них лет 20 назад катался, так что не знаю
Милота))
Вот точно!)))
Ника*
аха ха)))))
Ника*
страшно подумать, какими нас видят другие производители))))
Карина Король
это точно