Данияр Куспанов

Я красавец?)))

Ответы
Любовь Хочинова

Мужчина чуть лучше обезьяны,уже красавец....Ты мужчина и красивым тебе быть не обязательно!Ты должен быть смелым,мужественным и т.д....

Г=
Галина =)

Красота это мимолетная вещь , у каждого свое, Вы симпатичны. Больше сказать не могу , потому что Вы не в моем вкусе

Ibragim Ibragimov

Человек-высшее создание Природы. Все люди красивы, если они не портят себя отвратительным характером.

Любовь Медведева

Красота понятие субъективное. Бесспорно красивы только античные статуи.

Юрий Пешкичев

Мужчина становится красавцем годам к сорока, когда седина уже пробъётся.

Прошлое

не знаю , красавец- это Д. Губерниев. Поправляйтесь, растите, качайтесь

Ре
Ремилия.

Для мужчины красота не главное. Вы -привлекательный молодой человек.

Александр Новиков

Истинная красота - это отражение пустоты. Тебе надо ещё похудеть...

Ан М@сква

да,даже не сомневайтесь.Не понижайте планку своей самооценки.

Ramdis Sultanov

Ты красавец, спору нет. Но на свете есть еще красивее и милее.

Nazir Shaimakhanbetov

вы задайте этот вопрос 10кам людей, потом скажите результат

Людмила Запорожан

НА ВНЕШНОСТЬ ДА .НО ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ УМНЫЙ ТЕБЕ ЦЕНЫ НЕТ

Лариса Кренева

Мужчина не бывает красивым он бывает интересным

Alexander Volkov

молодость всегда красива.меньше пафоса дружище

Иван Верба

В следующей жизни если буду девушкой, то отвечу!

Галина Белоусова

Обязательно,каждый человек красив по - своему.

Лю
Любовь

Вы прекрасны-человек, а вот какой...не вижу)))))))

Лю
Любовь

Хорошего человека должно быть мноооого)))

Виктория Митрохина

красивым ни кто не бывает))симпотичный

Се
Серега

Ну в общем, наверное. Но не в моем вкусе

Роза Кайыпова

ща в гости зайду,погляжу))) заценю))))