Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывают женщины-кошки, женщины-кукушки, женщины- осы.....а какие еще???

Ответы
Elchin Kuliyev

1 . Женщина-интеpнет: женщина, к котоpой тяжело достучаться.
2. Женщина-сеpвеp: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
3. Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать пpавильно, но все pавно не могут без нее жить.
4. Женщина-linuX: она самая лучшая в постели, но слишком долго настраивается.
5. Женщина-Excel: она утвеpждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и гоpячий ужин.
6. Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.
7. Женщина-виpус: она пpиходит, когда ее меньше всего ждут, pаспаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теpяете. Если не пытаетесь теpяете все.
8. Женщина-скpинсейвеp: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!

Вадим Дорог.

Крысы(умные, красивые, энергические), лошади (трудяги в хорошем смысле), рыбы (холодные, сонные, безвредные), гадюки- кобры ( без коммент.), овцы (в секс. смысле), Крокодилицы (не в обиду им сказано), львицы (Богатые, хищные, гладкие, кусачие), курицы (заботливые квочки), Сороки (болтливые сплетницы), лисы и т.д и т.п.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну вы даете!) Целый трактат!) Но крыс вы явно переоценили...может это гламурные дамы?

Геннадий Попов

Встречаются (слава богу - редко) такие экземпляры, что сравнить ее с каким-нибудь животным - значит оскорбить животное. Среди мужчин тоже можно встретить такое "явление"

Константин

пустышки, женщины киборги, женщины - мужики, или бабы с яйцами, женщины феи, музы. куколки, женщины русалки, мамочки, женщины войны, амебы, женщины ветер и тд

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А сколько же ей лет? Уж больно мудрая для молодой...голографический идеал этакий.

Константин

😄😉ну вы ходит что так. редкость..

Константин

😉😄на то она и мечта

Андрей Акбаров

Женщины- ломовые, как моя соседка по даче, просыпаюсь в 7 утра она стоит на грядках загнувшись, в 11 вечера иду спать она еще стоит....

Александр Абрамов

В комнату залетела оса и считает ее своей. Вот сука! А одна сучка залетела и тоже считает комнату своей. Вот оса!

Сергей Коваль

Кать, если перечислить все ваши амплуа, то я так думаю перечьня виологических видов не хватит)))))

Сергей Коваль

это вообщет нимфы нептуна))))

Сергей Коваль

отож)))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Читайте мифы древней Греции:::

Сергей Коваль

когда то было дело))))

Железный Бро...

Змеи,козы,коровы,занозы,сучки,тёлки,тянки,синячки... ещё много разных.....................И любимая🤗

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смеюсь до сих пор!!! 😀😂 И чего же я хотела спросить?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я поняла...подразвести...на деньги.

Железный Бро...

У тя телефон какой-то гомик 😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное гномик его собирал-))

Katastrofa

Nekomimi - кошки, inumini - собаки, usagimimi - кажется кролики, kemonomimi - общее название для всех ушастых.

Максим Мисников

Лёд, плазма, йод, космос, птичка, рыбка, кЫся, лезвие, женщина- не подходи ко мне и тд

Максим Мисников

Это факт!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В сети полно ненавистников...и мужчин и женщин.

Максим Мисников

Я к таким не отношусь...

Фрол

оооооооооооооооооооой это очень большая категория дур очень большой список

Фрол

да нет думаю не нужно я как бы общаюсь с дурами в знакомствах прикалываюсь над ними

Фрол

реально вчера пишет пустышка 22 года Я БЫ С ТОБОЙ ЗАМУТИЛА просто тупо пишет мне я ее не знаю впервые вижу

Фрол

да в приложении пообщаемся

Ванька Ванькин

Бывают еще женщины-богомолихи........это которые своего мужика съедают всегда.

Ванька Ванькин

Да уж и не говорите:)))...........НО правда у них при этом есть оправдание....по их словам они мужиков съедают всегда только ради заботы о будущем потомстве:)))

Ванька Ванькин

Да именно они.......самки богомола настолько коварны что после соития с самцом богомолом они сразу съедают его только для того что бы наевшись, им хватило времени маленьких богомолетят родить:))))

Просто Человек

Женщины-стрекозы. Стрекочут так, что башка через 5 минут начинает болеть. 😉

Дмитрий Каракозиди

И просто женщины. Вредные, ужасные,но такие любимый, рожающие нам детей, и....

Владислав

Прости, но "дуры от природы, не понимающие своего женского предназначения"

Яр
Ярослав

Женщины-дятла, женщины-львица (очень редко), женщины-собаки(очень часто).

Яр
Ярослав

Лев не свяжется с другими львицами))) Не царское это дело)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ххах....полным полно. Эти мужчины обладают магнетизмом, тем более, если они обеспечены. Классная приманка для гламурных девиц!! Я заметила, что многие из них рождаются под знаком льва...вот уж воистину львы!

Яр
Ярослав

Научили за здравие-кончились за упокой🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никакого за упокой! Мужчины львы это очень завидные женихи, как и женщины невесты, даже если они родились не под знаком льва...

Яр
Ярослав

Наверное. Вам видней)

Денис Алексеев

жаль Женщина- Человек на как не появиться. Этого вида очень не хватает...

Сергей Биличенко

Змеи! Змеи кругом, будь им пусто - человек в исступлении кричал. © 🤪

Сергей Биличенко

Ну гадюка - это ж тоже один из подвидов змей. Тем более, цитату великого человека коверкать некультурно. 🤓

Сергей Антипин

женщины-змеи, женщины-черепахи, женщины-крольчихи, женщины-слонихи))))

Инь-Янь Хрень

Загадочная женщина, она всё загадит вокруг сцуко!😁😁😁😁😁😁