Виктория Смирнова

Красота - результат приложенных усилий или от природы?

Ответы · страница 2
Ульви Велиев

Есть два типо красоты. Вот которая от природы, вот это настоящая красота.

Alex Jiffy

это обладание внешней привлекательности и внутренней притягательности

Aleksandr Pushkin

природная намного лучше приложенных всяких усилий и положенных затрат

Виталий Султанов

...краса это от души-никакими косметикой и операциями её не создать...

Елена Радченко

Есть мнение, что красота зависит от отношения родителей к ребёнку

Алекс Кум

😜 а тебе то что переживать)))понудиш и всё насмарку

Vadim Rzhavin

"Красота - результат приложенных усилий" - пластического хирурга

Vadim Rzhavin

все как то само собой получается, а когда на чем то зацикливаешься это то как раз и не получается

Виктория Смирнова

само собой никогда и ничего не получится. если вы верите тем врушкам, что у них все само собой, то это уже ваши проблемы.

Vadim Rzhavin

зачем верить у меня сестра родная, все как вы сказали, пять лет отучилась в вузе а мужика так и не отхватила, маялась, копалась в себе, а пошла работать, появилась новая компания, интересы а там тили тили тесто жених и невеста

Виктория Смирнова

ну так она же дома не срдела не рыдала, а завела компанию. сама собой компания не образуется

Vadim Rzhavin

про компанию я имел ввиду рабочий коллектив, раньше дома тоже сидела. Надо выйти как то из сумрака, дома не в коем случае сидеть нельзя, надо куда то выбраться, в тот же спорт зал, фитнес все дела

Валерий Рудаков

у человека от природы а в исскустве от усилий и гениальности)))

Argo

конечно от природы, Присоединяйтесь https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Bahytzhan Amandykov

Главное красота души а все остальное наносное и непостоянно

Вера Слепцова

до 20 лет - от природы, а после - результат приложенных усилий

Татьяна Стручкова

Если от природы совсем плохо, то никакие усилия не помогут.

Виктория Смирнова

совсем плохо не так часто встречается

Татьяна Стручкова

Вообще то Вы правы. У меня есть подруга глаза косые, зубы кривые, на голове три волосины в два ряда, задница размером с телевизор, но когда причешется, приоденется, накрасится, то вроде и ничего смотреть приятно.

Tofik Nabiyev

результат усилий.природа дает только материал для работы

Сергей Фетисов

скорее всего - результат приложенных усилий природы 😃

ну, однозначно, что усилия лучше прикладывать к природе)))

Ольга Эйда

Естественно от природы,ну и чуть чуть усилий для яркости.

Ольга Ширяева

Внешняя - от рождения, а внутренняя от величайшего труда.

Лариса

Если после 30 лет женщина некрасива,то она просто дура. ))

Виктория Смирнова

чем ничтожнее мужчинка, тем больше у нег претензий и требований к женщинам

Лариса

К своей женщине? Или ко всем женщинам?

Виктория Смирнова

при выборе женщины. а выбирать он будет бесконечно

Лариса

Мужчина не выбирает. Он предлагает. Выбирает всегда женщина.

Лариса

Поэтому и бесконечно, что никому не надобен.

Виталий Уфимцев

Изначально природы, а дальше нужно работать над собой.

Алексей Дементьев

неважно какие ноги,главное чтоб человек был хороший)))