Св
Светлана

Почему при Путине бедные солдаты рождаются и при нем же и умирают?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Вы то же солдат ,просто вы этого не знаете ,а бедныси был весь СССР ,ну не счиая криминальных авторитетов и директоров магазинов и универмагов..Так что сейчас есть тысячи олигархов миллиардеров ,которым доверили заводы и они из бедных солдат стали олигархами.Теперь резать курицу которая управляет брошенными заводами СССР нельзя,И на войне как на войне,солдаты погибают.Война с американским нацизмом которую генерирует американская верхушка во главе с Рокфеллером дело обычное..Они и Наполеона спонсирывали ,точнее его миллионную армию напавшую на РОссию в 1812 году.И битва при Ватер лоо то же спонсирована Ротшильдами ,которые по сути были одной семьёй.И президент не решает воевать ему или нет.Мандат на войнку с укронацизмом дума Путину предоставила ещё в 2014 году в июле месяце или вначале августа ,просто он воспользовался разрешением через восемь лет ,по причине что дальше тянуть нельзя было.А так как Украина это всё же государство то и оружие НАТО и весь мир может поставлять в неограниченных объёмах.а людей националисты хватают с улиц как рабов,понятное дело что и националистов с промытыми головами хватает.Так что все мы воины и патриоты России,и если надо погибнуть то погибаем ,.Как говорил один генерал,,,Мы бы погибли ,если бы не погибали..А бедные во все века были солдатами их богатые туда отправляли или методом рекрутства .Так что это жребий решает кому солдатом быть ,кому героем,а кому погибать в атаке в лобовом бою.

Григорий Жиманский

Умирают они богатыми😁

Св
Светлана

Если найдут тело и докажут, что его, то его родственники.

Григорий Жиманский

Ну да

Познавший Тьму

.