Славяна Майорова

Девушки, почему вам так тяжелго хранить верность любимому? это же позор изменять и ходить по рукам

Ответы
Алексей Брусилов

А вам какая разница? Они живут как им хотят. Моё мнение: мужчины должны быть благодарны легкодоступным девушкам. А то многие девушки хотят, чтобы молодой человек в постели был аки супермен. Для этого нужны тренировки. А на ком тренироваться, если нет таких барышень? На ослицах?

Славяна Майорова

Тренируйся вон....на кошках!

Алексей Брусилов

В том то и дело. Сначала я тренировался с легкодоступными, а затем применял полученные знания с девушкой, которая в последствии стала моей женой.

Jack From Shadow

Тебя почитать извини я тебя не знаю просто ты прямо святая хоть в церковь неси молится на тебя я не осуждаю да ты верно написала но люди всё равно делают так как хотят а хотят они обычно всякой херни

Владимир Кулагин

Это навязаная социальная парадигма !!! Бери от жизни все !!! Живём один раз !!! Вот так и Уничтажают РОД -ПОКОЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ РАЗВРАТ И ДЕЗИНФОРМАЦИЮ , ЧУЖДОЕ НАВЯЗАННОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ

Ни
Николай

👍 🙂 Это чудо слова!!!! вы прекрасны!! как заибали эти ходящие по рукам и рассказывающие что я маленький мальчик если в верность верю....

Славяна Майорова

Спасибо большое

Ел
Елена

верность можно хранить или не хранить только законному мужу, пока не женаты, речь об измене идти не может, выбирает девушка мужика получше))

Славяна Майорова

сучка ты, крашена)-эт оскорбление в юморной и шутливой форме

Ел
Елена

это фраза из фильма любовь и голуби, её все знают

Славяна Майорова

да но сказанная в твой адрес) Алена)

Ел
Елена

и что? считать это оскорблением? хорошо, я обижусь, если хочешь?)))

Де
Дед'уктор

Чаще, это происходит, когда нет полной любви к мужу. Я много общалс с замужними. И вывод в большинстве случаев: они не любили своего мужа.

Маша :)

Всем тяжко, одной тебе легко. Возьми пирожок с полочки и смени круг общения. Если вокруг тебя одни бляди, чего ты там среди них забыла?

Табуретыч

Как зачем.. Годы идут,красота увядает,надо как можно больше найти почитателей и стать богиней в своих глазах. 😆

Славяна Майорова

Это бред

Табуретыч

Конечно бред,похоже вы одна из ста тысяч кто это понимает.

Славяна Майорова

Самоутверждаться тем что тебе большое кол-во парней нравится а ты им...это глупо

Табуретыч

Душа испорченная развратом уже не способна любить,в этом всё дело. Остаётся только похоть,которая перерастает в страсть блуда,она опустошает человека изнутри.

Славяна Майорова

Верно

Иван Жуляев

Девушки, почему вам так тяжелго хранить верность любимому? это же позор изменять и ходить по рукам

Александр Сеничев

Есть три типа оргазма: вагинальный, клиторальный, общий. У ходящих по рукам три в одном...🤔

Лана

Я долго осуждала,всем кричала,что растаньтесь а потом уже... а теперь плевать,это их жизнь

Дочь Ветра И Луны

Странно написано предложение,как будь то все девушки гулящие,но на самом это не так

Славяна Майорова

А большинство девушек именно такие

Дочь Ветра И Луны

По сути в европейском обществе иметь свободные отношения,любовника и любовниц это нармально по мнению многих,но есть исключения конечно,лично для меня иметь,отношения на стороне это дикость,и вообще это большой грех прелюбодеяния

Славяна Майорова

В европе, огромная пропаганда раскрепощенности, но вот хзачем?

Дочь Ветра И Луны

На этом многие деньги делают,во -первых в моду вошло чем больше девушка раздета,тем красивее вон реклама машин например,на первый план перед машиной накрашенную девушку почти раздетую выставляют и типа она клиентов завлекает га покупку машины...скромность уже якобы не в моде,говорят мужчины любят глазами,но женщине по сути (настоящей женщине,какой она создана от природы) нужен муж как защита опора любовь..а разве уважающий себя мужчина который хочет стабильную семью верную жену,хорошую мать и хозяйку в доме ,обратит внимание на женщину с данной целью,ко рая ходит с юбкой еле прикрывающей все ее женские прелести,с майкой из которой грудь вываливается ,чему такая женщина научит своих детей ,а по дому что то сделать,скажет "ах у меня же маникюр я не могу"... Не а мужчины,кл позволяют свои женщинам ходит в подобном виде по улицам и везде где люди,пусть не удивляются что ,вдруг любовники или просто поклонники в лице чужих мужчин появляются,конечно если есть настоящая любовь уважение чувство меры то не должно быть даже флирта на стороне,зачем если есть тот кто сердцу дорог телу приятен,радость для глаз...

Дочь Ветра И Луны

Извините за ошибки в словах это телефон

Славяна Майорова

вы правы

Алексей

Верность любимому хранить легко. А если человек изменяет, значит он не любит...

Вчера Свалился С Луны

Позор,еще какой позор! Три куртки замшевые,три магнитофона заграничные..😗

Тимур Аубакиров

Оптимист считает, что все девушки ... б...., а пессимист на это надеется

Я Кот

полностью согласен,не приятно бывает что она потом по рукам ходит)

Славяна Майорова

спасибо

Я Кот

но ей то наверное сейчас приятно!)))

Славяна Майорова

в руках очередного е...ря

Я Кот

ага))) и ему тоже хорошо,пока мозги ему не выносит))

Славяна Майорова

точно

Иван Лебедев

Прекрасное имя , прекрасный вопрос , прекрасное жизненное кредо.

Александр

Все бы были такого мнения!)) и дела)) и ошибочка маленькая у вас))

Я Счастливая

Абсолютно не тяжело. Вопрос только - хранит ли верность он...

Ир
Ирина

Кому то тяжело кому то легко...что тут все обобщают то