~......Т.к @.Ru......~

Прочитала намедни,что рыба,ко всему прочему,полезна для коры головного мозга. Значит,полезно,иной раз,некоторым давать леща?)

Ответы
Mister Farid

о, несомненно, хорошо стимулирует мозговые процессы 😊 (и кстати да, реально стимулирует). Т.н. выход из "зоны комфорта", экстремальные условия выживания, стрессовые ситуации (дозированно), действительно стимулируют мышление, заставляют искать нестандартные решения.. ну, кроме отдельных случаев, когда кора уже практически вырождена, и основными действиями управляет, наверное, уже только спинной мозг ))))

~......Т.к @.Ru......~

Воот. А про спинной мозг мне понравилось))

Mister Farid

😏😊🙏

Калиниченко Игорь

Не, бить по голове , это всегда вредно. Хотя, было такое. Бил.. ну училка по английскому и ночь.. и хулиганы.. не удачно остались без автобуса, пошли пешком.. И надо было им подвернуться, я только после тренировки, размятый.. и хорошо , что не агрессивный. Но, они на Даму запали, А, да Светлана Семенівна, очень даже Дама

~......Т.к @.Ru......~

Ну,понятно)

Калиниченко Игорь

Зато, потом .. Ни кто ни когда не н наезжал)) Даже кибрайские)

~......Т.к @.Ru......~

Слушок прошел)

Калиниченко Игорь

Типа да.. Да, я сам не ожидал.. Но, размятый был)))

Калиниченко Игорь

Да, и тренер по самбо и дзюдо , нам давал боевуху.

Леонид Е

А почему леща? Маринованный стейк красной рыбы, запеченный в фольге в духовке очень полезен, вкусен и приятно ложится в подготовленный красным вином желудок не только мужчины, но и женщины.

~......Т.к @.Ru......~

...потому что дать леща по мозгам иным просто необходимо

Леонид Е

А вдруг ответка прилетит??? Особенно от мужчины (свят-свят, не дай вам Бог).

~......Т.к @.Ru......~

Все надо делать с умом!

Леонид Е

Особенно по мозгам!

~......Т.к @.Ru......~

Воот☝️😌

Леонид Е

🎆🥂👍

Константин Ливанов

Ооооо еще как. Даже без рекомендаций про головной мозг. Дать леща еще как ставит мозги в правильности...

Де
Дерсу

Да вот тут пишут уже, одному в магазине без маски мдали леща, он и ласты склеил. Тперь его жалеют, типа...

~......Т.к @.Ru......~

А по-другому как?)

Де
Дерсу

Пытаться объяснять дураку или стыдить его, дело вовсе бесперспективное. А когда ему сделаешь бо-бо, он понимает сразу и надолго.

~......Т.к @.Ru......~

...как животное,которое дрессируют

Де
Дерсу

Все верно, потому что у него ума не более, чем у собаки..

~......Т.к @.Ru......~

Вот

Владимир Тунгусов

Начальство любит леща, значит у него, что-то с корой головного мозга, наверное сильно тормозит.

~......Т.к @.Ru......~

Начальство любит леща...давать подчиненным!

Владимир Тунгусов

Пора всем кору проверять, тогда.

Mr.brain

Однозначно. Без хорошего пизд.ю.л.я и работа не идет. Еж птица гордая пока не пнешь не полетит

~......Т.к @.Ru......~

Факт

Галина

Да только в настоящем виде, а не подзатыльника не то совсем и что есть отобьешь, красавица .

Пётр Баранник

"-Еще в рыбе много фосфора ! - Мне надо, чтобы стоял, а не светился." ( Из беседы в трамвае)

Юрий Немков

в меру копченого, в меру просоленного, к хорошему пивку - конечно полезно!

Юрий Немков

не грусти - у каждого свой юмор..😂🤣😅

~......Т.к @.Ru......~

Намана се)

Николай Сафронов

Мозг питается глюкозой. Тем, кто думает что рыбой - полезно "леща"!)))))))

~......Т.к @.Ru......~

Пральна😁👌

Бизсовисный Катяра

Точно!!! Берешь леща за хвост и- тыдыщь тыдыщь ним по морде!!!!😂😂😂

~......Т.к @.Ru......~

..как Чеховской селедкой))

Бизсовисный Катяра

Упс...не знаю...что такое Чеховская селедка?🤷🏼‍♂️

~......Т.к @.Ru......~

Письмо на деревню дедушке помните?)

Бизсовисный Катяра

Так точно....

~......Т.к @.Ru......~

Вот Ванька и жаловался в письме дедушке,как хозяйка селедкиной мордой ему в лицо

Бизсовисный Катяра

Хорошо хоть не китовой...🤦

Fedor Shkenev

"И стала ейной мордой меня в харю тыкать"-Антон, однакко, Палыч...

~......Т.к @.Ru......~

Идея от жанра или жанр от идеи

Fedor Shkenev

Жанр-это способ изложения

~......Т.к @.Ru......~

....своей идеи

Fedor Shkenev

Или впечатлений

~......Т.к @.Ru......~

..замысла..

Alone In The Dark

ААа вон в какой фракции)) Думал фосфаром глаза залепить! 😄😜👍

Alone In The Dark

Большая))

~......Т.к @.Ru......~

От нафигэ?? ))

Alone In The Dark

От вот!

Alone In The Dark

😜😄 Старше меня?

Вовочка Володя Владимир

🤣🤣🤣 Это не 100% это 100000% как минимум точно нужно🤣🤣🤣👍👍👍

~......Т.к @.Ru......~

Тоже так думаю))

Любимый Человек

Не сама рыба а то что в её составе мин.вещества определённые.

~......Т.к @.Ru......~

Само собой

вы же не будите для этого черепную коробку вскрывать))

как вы жестока, однако))

~......Т.к @.Ru......~

Справедлива)

ну разве что)0

🤝🌺

Ирина

большого леща поймала Зина когда сломала удочки мужа

Владимир Зевахин

Только замороженным!! По тыкве! Но в ней мозгов нет!

Владимир Зевахин

Вас украшают!!!

Владимир Зевахин

Вы обаятельны!!!🌹🌹🌹

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо

Александр

Некоторым очень полезно, для коры головного мозга.

~......Т.к @.Ru......~

Воот☝️😁

Александр

Боюсь что лещей на всех не хватит, а жаль.

~......Т.к @.Ru......~

Хвааатит,просто иным...бесполезно)

Александр

К сожалению вы правы.