Настья И К*

🖼А вы знаете себе цену?

Ответы
Эд
Эдуард

Нет. Меня все время хвалит моя любимая женщина. Я всегда и во всем верю ей, но здесь меня берут сомнения: неужели я такой хороший?

Эд
Эдуард

Не знаю,но я думаю,что если человек хороший,то не только для своих.

Настья И К*

Не не, расслабьтесь ... Для всех все одно хорошим быть невозможно , то блюдечко не того размера , то не с той каёмочкой , то насрали не пон фен шую

Эд
Эдуард

👍😀

Эд
Эдуард

🤝

Настья И К*

Главное что бы близкие уважали и любили

Эд
Эдуард

У меня из близких моя любимая женщина. Мы друг для друга значим много,я бы сказал все.

Al
Alen-No-Delon

Женщина, не знающая себе цену, обречена быть товаром! Мужчина, знающий себе цену, обречён быть одиноким...

Настья И К*

Все мы так или иначе... Расценки разные и способ уплаты

Al
Alen-No-Delon

Согласен! Но не все могут адекватно смотреть на это...

Настья И К*

Ещё бы и понимали хотя бы!

Al
Alen-No-Delon

😉

Andreas Aisenstein

Не очень знаю ,но хотелось бы быть на 5 руб дороже чем есть на самом деле.

Настья И К*

Ну, наверное не все можно деньгами

Andreas Aisenstein

Конечно. Это аллегория. Чуть не написал аллергия.😀

Alone In The Dark

Кто узнает мне цену - у того нет больше жизненных показателей)) 😁😆

Настья И К*

Ну, тут ведь вопрос то очень хитрый 🤣

Настья И К*

Реально, до меня сегодня не доходит 🤣

Andreea

Дешëвка, российский офицер продал нас троих за 1000 у. е.

Andreea

Где было о русских? Плохо с памятью?

Настья И К*

Это у тя с головой плохо, череп есть а мозгов нет !!!!🤣 гавножуи

Andreea

Кроме оскорблений ни одной мысли, скучно с тобой deutsche Schlampe...

Настья И К*

Ты другого не заслуживаешь !! Ни одного нормального вопроса .... Те за нормальные не платят ,нищеброд ....что бы нормально общаться , надо иметь образование и воспитание ,хотя бы Начальные !!!!🤣

Andreea

Среди дикарей рос! 😄

Галина

Обыкновенная- не хуже и не лучше чем остальные .

Watchmaker 🕗

Время тяжкое , все потеряло цену 🤷‍♂️

Watchmaker 🕗

🌹

Watchmaker 🕗

Точно

Ви
Виктор.

Вот ценника то я на себя и не повесил))

Настья И К*

😳 значит цена то все же есть

Ви
Виктор.

Неть, бесценный)) 😁

Ви
Виктор.

А, где вы видите его!?))

Ви
Виктор.

А, если сначала почитать!?
Эх тут про шиповник с одной говорил , так шипами меня наградила.... Чувствую и ценник там будет))

Настья И К*

А подглядывать так вообще фу .... И правильно ты написал , ценник те точно нужен .. причем цена будет более чем умеренная

Ви
Виктор.

Вот жешь, где же я подглядывал, всё как на духу свою историю рассказал, а тут вот... Ну ладно, хоть не продешевил в твоих глазах)) 🤣 🌷🍫

Зубика .

Ко мне не каждый решится подойти ))))

Настья И К*

И правильно !!! Идеал должен быть недосягаем !!!

Зубика .

🥰

Зубика .

🌹

Иехидна 🍄

Пока ездил на вахты - да, знал цену...

Кот Кот

У них всеравно денег не хватит

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

конечно, бесценная же ☺️😜

Валерий Сумский

Да, я продал бывшую за 60 тр

Людмила

конечно..Я бесценна...))))

Людмила

🤝🌷

Андрей Касимов

Конечно!!! Бесценен!!! 😉

Гр
Графоман..

Негде ценик ставить..))

Гр
Графоман..

В кабинет вошла блондинка,
Села в кресло, рот открыв.
Ножки, талия, грудинка,
У меня фантазий взрыв!
И мои трясутся руки,
Клещи с ними, о, мой бог!
Протезист я классный, в брюки
Не гляди, там счастья рог..))

Гр
Графоман..

Бывает и так..

Гр
Графоман..

Ну шутить тоже надо...)

Настья И К*

Всенепременно !!! Но немного не так

Гр
Графоман..

Я не сон я обычный дурман, А точнее сказать кубок с ядом. Я - мираж и банальный обман Или змей я из райского сада.) Ну а ты,ты мой горный ручей, Что вперёд без опаски стремится. Ты водицы чистейшей испей. Можешь даже водой той умыться…🌹

Настья И К*

Ну вот .. Серебряный век ....похоже

Владимир Асиновский

торговаться НЕ будем

Евгений

Знаю! Я бесценен!

Настья И К*

Все мы так или иначе имеем цену

Евгений

Понимаю. Но Я не Мы. Вам 🌷🌹🌷

Алексей Николаевич

Не приценивался

Александр Петрович Кудрявцев

я не продаюсь

Настья И К*

А там не написано что продается.... Думать надо , а не выеб. Кстати никому не нужно наверное 🤣