С Хасанов

В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, и это важнее тысячи придуманных смыслов. согласны?

Ответы
Отрощенков Петр

Если предположить , что жизнь забег на длинную дистанцию, то неизбежный финиш не цель а неизбежность. Целью является дистанция.

Галина

Нет,каждый человек к чему то стремится,кто то достигает своего желания,а кому то это не дано.

Valentina Deva

Согласна ! Жизнью надо жить и творить ,любить и еще раз любить! ...всё остальное -стороной!))

Татьяна Ивченкова

Когда читаю слово "ОБЯЗАН", то сразу хочется выключить и компьютер и всё остальное)))

С Хасанов

)))

Римма Телесова

. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

С Хасанов

ок

Лилия Шоломицкая

Глупости...В жизни один финал- кладбище... без всяких придуманных смыслов... 🙂

С Хасанов

я про смысл жизни!!

Лариса Ковалёва

Это разные понятия,финал и смысл,однако,к финалу приходят все.

Елена Магарина

Если бы знать свой финал или свой финиш,то какой смысл жить?

наталья кузнецова

а кто думает к чему ты обязан придти,кроме тебя самого?

С Хасанов

а это еще и бессознательно может быть!

наталья кузнецова

как это? а куда же сознание девается?))

С Хасанов

ты можешь упровлять собственными процессами жизнедеятельности, но не можешь контолировать внешние которые влияют на вашу судьбу и жизнь в целом!))

наталья кузнецова

кроме меня самой никто не может управлять моей судьбой,только корректировать)

С Хасанов

КОРРЕКТИРОВАТЬ!!!)

Юрий Аркадьевич Макаров

Но финишь не избежен и ты все равно думаешь о нем .

Со
Соня

нет...финала. согласна...да и смысла нет

Татьяна Дроздова

дурацкий ворос ...финал один у всех...

Мария Волкова

Жизнь заканчивается одинаково...

Ольга Семёнова

Возможно, у каждого своя дорога.

С Хасанов

не возможно ,а точно.!

Ольга Семёнова

Зачем спрашивать, если Вы так уверены в ответе.?

С Хасанов

мнения других интересно!

Ольга Семёнова

Это как знаки дорожного движения, иногда возникает желание их проверить.

Галия Исангулова

это вы о бессмертности души?))

Soul

Нет, конечно. Я нигилист(

Алёна Юнусова

НЕТ.. ФИНАЛ ВСЕГДА ОДИН

Авиатор Ту - 154

согласен

С Хасанов

ок