Ирина

Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!

Ответы
Эл
Эллина

Здесь есть один тип, который очень против постов. Вот дойдет до твоего и начнет ныть...типо, ....я на вопросы хочу отвечать а вы здесь со своими постами, идите на другие сайты...)))) Привязался ко мне сейчас )))))

Сергей Бурдиан

КОШЕК ЛЮБИТ? Я ТОЖЕ, ТАК ТЫ ПОШЛИ ЕГО И ЗАБЕЙ, У НЕГО ГЛИСТЫ ЕСЛИ ТУТ УЖ ВЫВОДИТЬ НАДО, А ОН ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ

Эл
Эллина

Соболев Валерий, на лицо педик...)))) может причина действительно в глистах)))))

Сергей Бурдиан

СТО ПРОЦЕНТОВ, ВЕРЬ МНЕ Я ЭЗОТЕРИК

Эл
Эллина

Хех...верю ))))

Галина Зацепилова

Нет!!! радоваться тихо,-бояться зависти??? плевать!!!а ещё лучше-пусть разделят со мной радость,...Я охотно разделю их радостные события..Это легко и понятно!!!

Сергей Бурдиан

СОГЛАСЕН🤝

Ольга Янушкевич

правы...вообще если у человека появилось что-то хорошее и неважно в душе или просто в жизни то это надо беречь и никому не рассказывать... точно знаю)))

Яна Баштар

Да плевать хотела я на зависть эту! Жить в угоду людям-не моя монета...Радуюсь,как дети, звонко и открыто!!! Пусть рыдает зависть старухой у корыта...

Станислава Левицкая

Многие говорят-"Я тебе завидую,по хорошему,белой завистью"..но как то с трудом верится.Завить и есть зависть,белая или черная.

Надежда Надежда

Не только ЗАВИСТЬ,но и ЗЛОСТЬ!
Вбивают в сердце,наше, гвоздь.
От этих слов народ страдает,
А как избавится? - Не знает!

Лора

"Радуйтесь, и ещё раз говорю вам, радуйтесь!" Апостол Павел. Ещё чего! Зависти бояться! Буду громко радоваться!

Галина Васильева

Да Саша ты прав радоваться надо втихомолку ,молча про себя , а то сглазить могут , испытала на себе...

Александр

это так

Анна Самодурова

Зависти не бойтесь, зависть - участь слабых. Счастье улыбнется - тем, кто любит радость.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Счастье любит тишину.. Не зря говорят :чем похвалишься от того и избавишься.. 😕

Онава Надежда

Мы её прогоним своим громким смехом. Не вернётся подлая, и не станет нам помехой.

Любовь Арутюнян

Спасибо , что вовремя напомнили. А то я расслабилась как то в последнее время.

Сергей Костин (Pit)

Ну и пусть услышит, даже пусть приходит! Мы ей очень тихо, морду разукрасим...)

Ко
Коляновна

Зачем??Может сначала чаем напоить???

Сергей Костин (Pit)

Можно, а потом вломить!

Ко
Коляновна

А может они потом исправятсЯ?

Сергей Костин (Pit)

Тогда плюшку с вареньем получат...

Ко
Коляновна

но не раньше

Лена Глотова

А пошлите зависть, Вы куда подальше. Может станет в этой жизни меньше фальши!

Мариша Князева

а мы эту зависть узелком завяжем - если не уймется ))) быстренько накажем )))))

Александр

всем бы наказывать тока

Мариша Князева

ну тогда пусть не лезет ))))

Тамаретта

Если зависть громко постучится в двери...Мы ей скажем хором...Уходи скорее!

Александр

и правильно

Ирина Братухина

Да, иногда следует умерить свой пыл...знаю по собственному горькому опыту.

Людмила Петрова

ЗАВИСТЬ И РЕВНОСТИ ИЗ ДОМА ПРОГНАТЬ !! ДВЕРЬ НА ЗАПОР И ДОМОЙ НЕ ПУСКАТЬ !!!

Лира Мальцева

зависть такое же сильное чувство как материнство,только со знаком минус

Наталья Мойланен

В моем доме нет до меня никакого интереса. Все заняты своими радостями.