Music Is My Girlfriend

любимый фильм или сериал?

Ответы
Прохор Молчанский

В детстве, помню. Убегали с уроков. И я смотрел раз 10-15 фильм : " Человек амфибия". Сейчас я смотрю несколько раз фильм: Ликвидация и Мишку Япончика. Мне в кайф их разговор, я живу рядом с Одессой. Сейчас этого уже нет. Одесса сильно изменилась. Молдаванки нет, Все пивнушки , которые были через дом, давно закрыты. Построили кафе. У меня родственник Миша, вырос на Молдованке. Приехал, в кафе сидим, на двое Больше людей нет. А фильмы классные, за одесский "базар"

Ев
Ева

Интересно. Это прям ваше. А я другая...

Прохор Молчанский

Япончик и Ликвидация. Есть и другие но эти круче всех.

Разбитое Сердце

Фильмы, если они затронули душу,как дети в зависимости от настроения.
Какой выбрать? на данный период тот что хочется пересмотреть.
( Крылья империи смотрели - сериал, 1 сезон 10 серий)
просмотрел с большим удовольствием.
В главной роли, тот что играл холопа, из одноимённого фильма.

Ев
Ева

Спасибо

Ев
Ева

😊

Бобби Бриггс

Самый любимый? Это не один фильм, а несколько. Самые самые --- это Невероятные приключения итальянцев в России, Бриллиантовая рука, фильмы про Шурика, некоторые фильмы с Дензелом Вашингтоном ( драмы) и Босиком по мостовой с Тиллем Швайгером. А, ещё, Красотка с Джулией Робертс

Мечтатель С Рюкзаком

Любимый фильм.. эт классика..советская.. их можно часто пересматривать. Выделю Убить дракона. Это прям сильно. А сериал. Произвел впечатление Станция 11. Широко известные тоже бывают хорошие.. но не люблю любить что-то очень популярное))

Иван Григорьев

Таких много. Например, фильмы "Иван Васильевич меняет профессию", "Терминатор 2", "Правдивая ложь", "Грань будущего" , сериалы "Друзья", "Во все тяжкие", "Домашний арест", "Теория большого взрыва" и т.д.

Неизвестно Неизвестно

Фильмы: Законопослушный гражданин, наркоз, Неудержимые 1-2,Стрелок,значит война и тд. Сериалы: Скорпион,Касл,в поле зрения,вечность,темная материя,киллджойс.

Капля Радуги

Фильмы-мюзиклы,переснятые с современныии звездами из старых сказок и о любви но нормальнве без соплей. А сериалы-Воронины,Молодежка и интерны

Надежда Морозова

был - доктор хаус - единственный сериал, который смотрела (7-8 сезоны не осилила))) ну и "ликвидация" - если это, конечно, сериал)))

Яна Кулеш

"Друзья", "Теория большого взрыва", "Дневники вампира"... на самом деле и того и другого очень много, одного не выделишь)

Елена Белоусова

Смотрю,то есть пересматриваю "Адвокат". Очень интересный фильм. Люблю пересматривать"Воскресенье в женской бане"

Ан
Антоха

из сериалов по нраву "Глухарь" и "Кухня"! из фильмов много чего нравится, но в жанре в основном хоррор нравится

Анастасия Мысловская

Да , нормальные такие сериальчики)

Sarman

Из последних понравились "Овечка Долли была злая и рано умерла" и "Дурак". Оба фильма для семейного просмотра.

Ев
Ева

Спасибо

Ях
Яхонтовая

Недавно посмотрела "Прощай , любимая!" Серий 7 или 8. Редкий случай, когда хотелось пересмотреть, понравился

Ouin Sisi

Фильмов через чур много. Ну к примеру вечное сияние чистого разума. А из сериалов... Баффи наверное.

Warlock

..Тебе не понравиться.. Я сам.. Скажу скромно.. Мало кто выжил.. Заколебали говорить свои приговоры.

Ильдар

Игры престолов,скорая помощь
1+1,Гладиатор,даллаский клуб покупателей,соседка,танцуй отсюда....

Alex Pv

среди фильмов любимчиков нет, за-то есть любимчик в категории мульт - КОШМАР ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ 🙂

Андрей Будняев

Доктор Хаус.,Мост(датский),Бюро легенд,Родина(амер.),Вавилон Берлин,Бумажный дом.... ещё что то....

Сергей Горталов

Фильм - "Белое солнце пустыни", сериал... с этим намного сложнее. "4 танкиста и собака", пожалуй.

Алексей Рудченко

Белый воротничок, декстер, менталист, во все тяжкие, побег, я зомби, флэш, константин(сериал)

Анастасия Мысловская

Видела только во все тяжкие)

Алексей Рудченко

Посмотри все, что Я написал, не пожалеешь