Денис Костенко

Уберите озлобленность! Включите юмор и дружелюбие!

Ответы
Лена Станя

точно столько злых и не воспитаных людей здесь уверенна что даже на ваше такое хорошие пожелание и то нахамят )))спассибо вам и удачи

Виталий Микеров

я то дружелюбие включил, но это не значит что я забыл что они мне сделали, какой негатив они мне принесли.

Валентина Пешкова

У меня нет озлобленности.С чего вы это взяли.?Я человек дружелюбный, но избирательный.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да не переживай -всё наладится -только сделай чтоб справедливо платили за труд

Ирина Самарина

Включаешь юмор, потом дружелюбие, а на дорогах пробки, и,,,, ведь не пропустят!!!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

И я о том же))) новеньких просто много) их надо истчо воспитывать и воспитывать)

Светлана Чеканова

ага)))особливо когда вокруг тупят и думают,раз ты улыбаешься,значит идиот))))

Чёртов Ноябрь

это вы мне??? Да я - само дружелюбие!! (И чего это люди нас, вампиров, боятся?)

Дарина Ефимова

озлобленность? в чем?даже и в мыслях не было включать озлобленность

Роман Михалыч

главное,чтоб тумблер был рабочий,а то у некоторых он просто сломан!

Валя Клюкина

мне например весело всегда,не смотря на то,что спать сегодня хочу.

Михаил Васкович

Его включай или выключай не поможет. Эти черты или есть или нет.

Полина Жерновкова

Я вообще добрячка...и озлобленность мне не свойственна воще..

Та
Татьяна

так и живем...и не всегда хлеб жуем..)))..С Праздником 1 Мая.!!!

Mihail Kazachenko

А был бы просто тумблер все бы от этого просто выигрывали

Влада Влада

тогда некоторым придется убрать тупость и упертость

Алексей Турбин

А я и так на все смотрю дружелюбно и со злым юмором

Дайлова Надежда Гомель

Переключатель поломался !Где новый приобрести ? ))

Microsonya Www

да всегда!))) оскал выдавать за улыбку .....легко!)))))

Роман Михеев

Любите глистов они тоже часть вашего организма.