Я Счастливая

Почему мужчины вспоминают обо мне только тогда, когда им плохо?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня наоборот...вспоминают женщины обо мне,когда мне хорошо..)))хотят радоздь разделить мою..)))груздь никто делить не желает..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А скрипач не нужен..!!!

Людмила Простолюдмила

здраааасте, как это!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как в Кин Дза Дзе..)))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))мама-мама, что я буду делать? ©️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня нет нового пальта..)))

Йабвдул Данунах

Особенности человеческой психологии. Когда мужику плохо - он вспоминает о чем-то хорошем, иначе у него крыша съедет...

Эl
Эстоночка loba

Главное, кого вы вспоминаете, когда вам плохо. Когда найдёте ответ на этот вопрос, сразу придёт и ответ на ваш вопрос

Ва
Валера

когда шум в голове и революция в животе, когда тошнит и все болит, я вспоминаю о тебе и сразу легче станет мне....

Андрей Чуркин

Может, потому что Вы хороший человек? Увы, сегодня почему-то хороших людей чаще используют, чем ценят.

Я Счастливая

Факт(

Орехов Александр

Потому, что ты классная, честная, добрая, мудрая, умная, кр...... мне продолжать или ты сама все поняла?

Оксана Подымова

Потому что они всегда вспоминают вобще что есть люди еще кроме них когда только им плохо

Сергей С......

видать ты для них дохтур или лекарство-о нем тоже вспоминают только когда плохо

Владимир Агапов

А Вы ставьте себя всегда так, чтобы они вспоминали Вас сразу, когда им хочется...

*** Брюлечка ***

фильм такой есть..Вспомнить всё, вас тоже это торкает) не пребедняйтесь))

Сергей

Судя по "Вашему" фото - Вы к этому располагаете... к успокоению... 😄

Владислав

Потому что это логично,почему ты пьёшь воду только когда жажда?

Лю Б@

а кто эти мужчины: любовники, брат, сын, отец, дядя, уточните

Кот Макси

Я никогда тебя и не забывал. Хотя мне лучше, чем тебе.

Elxan Musayev

За лекарством тоже пойдут в АПТЕК, когда им плохо....

Наталья Шевченко

ЗНАЧИТ, ВЫ ПРОФИСИОНАЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТЕ РОЛЬ ЖИЛЕТКИ

Дмитрий Иваныч

Слишком много хорошего Вы им делаете. Привыкли...

Юрий Трущенков

Наверное , у Вас есть для них некоторое "хорошо" .

Я Счастливая

Наверное

Деман Ва Плати

Потому что вы знакомитесь с плохими мужчинами.

Ромочка

О как интересно ....чего прямо все мужчины ....ммм