Ми
Миша

Карьера через постель или честная бедность?

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Leonid D

Три всадницы апокалипсиса с такими говорящими фамилиями: Голикова, Голодец, Набиуллина.
Похоже, Дмитрий Анатольевич пытался нас предупредить и за это его убрали.

Поделиться с другом
↓ прокрути вниз ↓ там еще много анекдотов ↓

В ответ на упрёки неработающей жены, что после работы я "мамонтов сам не загоняю, поэтому мог бы и по дому побольше делать, а не на диване лежать...", пошёл в ближайшую деревню, самолично изловил и зарубил курицу, принёс домой, отключил электроэнерию, перекрыл газ и воду... предложил ей - хотя бы птичку ощипать, выпотрошить и приготовить...

- Когда утром девушки говорят, что хотят меня познакомить с родителями, я теряюсь.
- Теряешься что ответить?
- Нет, навсегда.

Я вот считаю, что неправильно ругать коммунальщиков за те 2 раза, когда они не справились с уборкой снега на улицах.
Во-первых, 2 дня из 91 - это ничтожно мало, а во-вторых, именно в эти дни в городе шел снег!💐💐💐💐💐💐💐

Александр Фисинчук

Водой он Иисуса окрестил,
И знал, что это Сын от Бога,
В пустыне, как отшельник, долго жил,
Но кончилась в тюрьме его дорога.

В угоду женщине скатилась голова,
Его убила зависти короста,
Над ним рыдала неба синева,
Иван Предтеча был святой апостол.

Так будем тоже, как Иван, верны,
И преданны для Божьего служенья,
Добры душой, а верою сильны,
В печальный день его поминовенья.

Благодати тебе земной и небесной,Достатка, добра, гармонии, мира,Жизни спокойной, красивой, чудесной,Чтоб не покинула духовная сила.Желаю, не знать тебе бед и печали,Всевышний пускай семью бережет,С Усекновение главы Иоанна Предтечи,Счастье в дом к тебе пусть придет.

Андрей Телешун

трудный вопрос а если крайняя бедность ? до отчаяния ... а есть соблазнительные предложения закрыть глаза .лечь в постель... и проснуться в другом мире... один шаг переступить через себя ... а попробуйте подержать в руках много денег скажем 1млн . долларов или евро.. можно взять себе или или выбрать честную бедность подобный выбор может быть у многих а потом большие сожаления независимо от выбора . поэтому не могу никому дать хот какой то совет или ответ на вопрос

Мансур Вахитов

У меня нет образования, я не обучался никакой профессии, на каждом новом месте работы я всегда начинал с "ноля" - и всегда делал карьеру, успешность которой ограничивалась только отсутствием образования. При этом, я никогда не прилагал никаких усилий ради карьеры, но, правда, никогда не жалел ни сил, ни времени на, собственно, само дело. Мне ваш вопрос кажется несколько неправомерным, типа дилеммы "переспать с хирургом или лечиться гомеопатией".

Виталий Рвс

это женский вариант карьеры.... но думаю что если мужчине такое предложат то ни кто не будет даже думать. вопрос дальнейшей выгоды от карьеры.... если она незначительна (копеечное повышение но куча ответственности) - то ни кто не согласится, а если наоборот (пост зам главы газпрома например с его зряплатой и малой ответственностью) - все в очередь выстроятся.... что бы кто тут не говорил

Виталий Рвс

я такой... но от помощи никада не отказываюсь

Хлора Фитума

Помощь помощи -рознь)

Виталий Рвс

твой вариант - тоже помощь

Хлора Фитума

Ну да,согласна.

Виталий Рвс

вот

Leonid D

В ответ на упрёки неработающей жены, что после работы я "мамонтов сам не загоняю, поэтому мог бы и по дому побольше делать, а не на диване лежать...", пошёл в ближайшую деревню, самолично изловил и зарубил курицу, принёс домой, отключил электроэнерию, перекрыл газ и воду... предложил ей - хотя бы птичку ощипать, выпотрошить и приготовить...🌾🌾🌾🌾🌾

Егор Рукин

В жизни бывает, конечно, и то, и другое. Но, став на тот или иной путь, ещё нельзя рассчитывать, что результат получится тем, которого хотелось бы. Будут ещё иметь значение, как наличие либо отсутствие деловых качеств (сноровка, умение торговаться, обаяние и т.д.), так и ряд обстоятельств, предусмотреть многие из которых заранее нельзя.

Игорь Рязанов

Сделать карьеру нужны хорошие мозги. А чтоб мозги хорошие иметь надо иметь образование. Это точно не про вас. Предоставление интимных услуг за услуги иного характера все равно проституция. Для образованного человека это неприемлемо так же как задавать такие вопросы.

Карина Артеменко

что хочу то и задаю, не вам так опрометчиво судить есть ли у меня мозги.

Игорь Рязанов

Вы хотели получать ответы. Это логическое умозаключение.

Карина Артеменко

вообще не логическое. ну вы хотя бы попытались быть систематизированным деятелем.

Игорь Рязанов

Деятель это тот кто что то делает для общества полезное. Не умничайте. Вам это не идет примите решение уже всем направо а вам налево. Учиться и работать не надо надо как то по другому.

Карина Артеменко

не хочу у вас хлеб забирать.

Александр Парохонский

ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ! Я ДУМАЮ, ЧТО ЧЕСТНАЯ БЕДНОСТЬ (ЭТО ЗНАЧИТ БЕЗ ВСЯКИХ СТАРАНИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ АКТИВНЫМ ЧЛЕНОМ ОБЩЕСТВА) - ВАМ НЕ ГРОЗИТ! А МЫСЛИ О ПОСТЕЛИ ОПУСКАЮТ ВАС ДО ПЛИНТУСА! ДЛЯ КОГО ТО И ПРОСТИТУТКА - КАРЬЕРА!

Сергей Фокин

Не всякому такое подойдет. Лучше умелые руки честный труд и самолюбие. А то есть переходят из рук в руки со сменой руководства, а самолюбие будто честный труд на повышение провел. Все вы бля проститутки только мандой счастье делаете.

Александр

Лет 12 назад один очень уж невзрачный юморист, по имени Костя Пушкин, говорил как-то так: "Кто сказал, что в шоу-бизнес попадают через постель? Я вообще в постель только через шоу-бизнес попал, когда меня начали по телеку показывать!" (С)

Victoria Ko

Главное, чтобы внутри оставалась доброта. Если через постель, а потом продолжение развития, то ок. Если честная бедность, и при этом ни на кого зла не держать и не обвинять в этом, то и так правильно. Каждый свое для себя выбирает.

Антон Карпенко

Всё зависит от твоих психологических барьеров. Далеко не факт, что у тебя получится первый вариант, ведь неизвестно кто придет на место твоего старта... тебя могут просто выкинуть, т.к. появится новая подушка удовольствий!

Татьяна Меренюк

Очень трудно ответить на такой вопрос! Не очень приятно спать с человеком за то к чему стремишся, а ещё и попадаются козлы и уроды как на зло!)) Но как на меня если Вы пошли не тем путём что надо..... если Вам такое предлагают!

Орлов Алексей

Богатство и бедность это состояние души а материальная составляющая лишь дорожная пыль а пыль обычно не интересует путника ему интересна та душевная красота которая открывается с каждым шагом его пути не находите?

Гено

сейчас такое время, что и не знаешь как правильно поступить, если не во вред, в первую очередь себе, а затем остальным, то думаю можно, только хотя бы чуточку иметь уважения к тому, кто =тянет по карьере=.......

Елена Тарасова

вы обобщаете. постель предлагают далеко не каждой, а должность после постели ваще из области фантастики . "везет" одной из 10. а если благодетеля пнут под зад коленом и пассия тоже накроется медным тазом.

Мила

По-моему в наше время этот вопрос потерял свою актуальность. Да и раньше большинство не считали это зазорным, судя по тому, что нам рассказывают о своей бурной жизни многие актрисы. Проклова, например.

Иван Здравков

у тебя большой выбор ....ложь во благо....не хлебом единым жив человек ...хлеба насущного дай нам днесь ...ничто человеческое мне не чуждо Всё зависи от того как тебя воспитали какой образ жизни ты ведёш